Мелбет

Цена XRP снова приближается к рекорду!

XRP, четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, в настоящее время бросает вызов всему рынку криптовалют. Цена XRP выросла на 23% за последние 24 часа, и все задаются...
Ripple

Цена XRP снова приближается к рекорду!

Поделиться:
XRP, четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, в настоящее время бросает вызов всему рынку криптовалют. Цена XRP выросла на 23% за последние 24 часа, и все задаются вопросом, почему она внезапно выросла.

Рост цен XRP


Цена XRP Рост самом деле не может быть связан с этим случаем. Новое слушание по делу Ripple и SEC состоится 30 апреля, и ожидания пользователей от этого слушания на этот раз ниже, чем раньше. Тот факт, что на слушаниях будут обсуждаться вопросы, на которые оказывает давление SEC, указывает на то, что на этот раз инвесторы XRP могут услышать не очень хорошие новости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако, глядя на последние 2 отчета, объявленных Ripple, можно понять, что источником роста являются партнерские отношения. Глядя на сообщения, опубликованные на платформе XRParcade, видно, что между Ibis и RippleNet было установлено новое соединение, и с этого момента это соединение будет использоваться в SWISSRoute. Ссылка предоставит платежные услуги на основе SWIFT и Ripple на единой платформе.

Новые партнерства для RippleNet


Новости партнерства Ripple этим не ограничиваются. BankDhofar также недавно присоединился к RippleNet. BankDhofar, один из крупнейших банков Омана, объявил, что он был подключен к платформе Indusind через RippleNet и здесь был создан платежный канал.

В связи с рассматриваемым развитием инфраструктура RippleNet будет использоваться для переводов между Оманом и Индией. Тот факт, что пользователи все больше и больше знакомы с RippleNet с каждым днем, а количество платформ, которые могут его использовать, растет, свидетельствует о росте, которого Ripple достигла, несмотря ни на что.

Судьбоносный момент для инвесторов XRP


Хотя цена XRP падает ниже 1 доллара, когда рынок резко падает, на момент написания этой статьи она приближается к 1,5 долларам. XRP, который также сумел стать самым быстрорастущим среди 10 ведущих криптовалют за последние 24 часа, может сильно отличаться, если 30 апреля получит хорошие новости.

XRP достиг максимума 2021 года в 1,98 доллара, и то, что произойдет 30 апреля, может привести к прорыву сопротивления в 2 доллара или падению до поддержки в 1 доллар. По этой причине инвесторы должны очень внимательно следить за ходом слушания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги