Мелбет

XRP входит в десятку лучших.

Хотя Ethereum (ETH) прибавил 5% за последние 24 часа и побил небывалый рекорд, другая криптовалюта в топ-10, похоже, затмила его. XRP входит в десятку лучших Четвертая по величине криптовалюта по...
Ripple

XRP входит в десятку лучших.

Поделиться:
Хотя Ethereum (ETH) прибавил 5% за последние 24 часа и побил небывалый рекорд, другая криптовалюта в топ-10, похоже, затмила его.

XRP входит в десятку лучших


Четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, XRP сумела стать самой экологически чистой криптовалютой среди 10 ведущих криптовалют с ростом на 13%. Хотя рост XRP продолжается, XRP продолжается, нельзя активность полным ходом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на информацию, передаваемую Whale Alert, видно, что осуществляются переводы XRP с неизвестных кошельков на биржи криптовалют, такие как Huobi и Binance. Глядя на подробное исследование Whale Alert, видно, что эти кошельки принадлежат Ripple. Кошелек, на который отправляются средства, известен как кошелек Ripple RL18-VN.

Ripple и Huobi


На прошлой неделе Ripple отправляла на Huobi такое же количество XRP несколько дней подряд. Хотя Ripple серьезно скептически отнесся к этой передаче, она не сделала заявления по этому поводу. Тот факт, что Huobi, одна из крупнейших бирж криптовалют, базирующаяся в Китае, упоминается в этих переводах, на самом деле может быть связан с азиатской политикой Ripple.

Ripple недавно начал выходить на рынки за пределами США, и Юго-Восточная Азия является одним из приоритетных регионов. Также известно, что Huobi является одной из крупнейших бирж в регионе, и в ответ на запросы пользователей могло потребоваться больше XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги