Мелбет

Ripple подписала партнерские отношения с 3 университетами.

Ripple , одна из крупнейших в мире платежных компаний на основе блокчейнов похоже, продолжает развиваться полным ходом, несмотря на негативные ситуации, с которыми она сталкивается. Ripple объявила,...
Ripple

Ripple подписала партнерские отношения с 3 университетами.

Поделиться:
Ripple, одна из крупнейших в мире платежных компаний на основе блокчейнов , похоже, продолжает развиваться полным ходом, несмотря на негативные ситуации, с которыми она сталкивается. Ripple объявила, что она подписала важные партнерские отношения с ведущими университетами мира незадолго до новой даты испытания.

Ripple расширяется на 3 континента с 3 университетами


Ripple подписала партнерские отношения с Кейптаунским университетом, Нью-Йоркским университетом Абу-Даби и Рейкьявикским университетом , добавив их в список академического партнерства компании. Эти учебные заведения находятся на трех разных континентах и ​​вносят важный вклад в рост Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В рамках этого партнерства соответствующие университеты будут проводить исследования инициатив, основанных на блокчейне, организовывать конференции и поддерживать Ripple с блокчейном для своих студентов в академической сфере. Университеты, которые также получат выгоду от финансирования Ripple UBRI, таким образом, смогут предпринять шаги в пользу как мира блокчейнов, так и Ripple.

Что делают эти партнерства Ripple?


Ранее Ripple подписала партнерские отношения с некоторыми из крупнейших образовательных учреждений США, такими как Мичиганский университет, Корнельский университет и Университет Дьюка. Среди основных партнеров за пределами США - Токийский университет. Токийский университет также является одним из валидаторов XRP Ledger и является основой сети.

Проект UBRI, запущенный в 2018 году, уже спонсирует 280 исследовательских проектов. Профессор Кейптаунского университета Ко-Пьер Георг подчеркнул, что шаг Ripple позволит стране следовать инновациям в индустрии денежных переводов. Заявив, что центральные банки по всему миру уже изучают технологию распределенной бухгалтерской книги, Георг подчеркнул, что огромная индустрия денежных переводов может быть облегчена с помощью Ripple.

Судебные разбирательства XRP


Взгляды экосистемы Ripple и инвесторов XRP были обращены на судебное разбирательство, которое состоится через несколько дней. Вердикт также может быть вынесен в отношении серьезной защиты Ripple на слушании, где Ripple и SEC встретятся друг с другом. Если Ripple сможет получить хорошие новости от этого слушания, у мобильности цены XRP есть шанс продолжить ускоряться. Хотя за последние дни XRP вырос на 25% до уровня 1,40 доллара, он все еще далек от рекорда в 3,30 доллара.

Критические сопротивления для XRP видны на уровне 1,40, 1,95 и 2,20 доллара. После этого у XRP есть шанс снова обновить свой старый рекорд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги