Мелбет

Криптобиржа Phemex повторно разместила XRP!

В декабре 2020 года Phemex, одна из бирж, отказавшихся от XRP после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала на компанию Ripple в суд объявила о повторном листинге XRP. Большинство...
Ripple

Криптобиржа Phemex повторно разместила XRP!

Поделиться:
В декабре 2020 года Phemex, одна из бирж, отказавшихся от XRP после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала на компанию Ripple в суд , объявила о повторном листинге XRP.

Большинство бирж в США и несколько иностранных бирж удалили XRP со своих платформ, поскольку они опасались последствий заявлений SEC о том, что XRP был ценностью, а не токеном. Судебный процесс также привел к потере Ripple ряда ключевых партнерских отношений, таких как MoneyGram. Хотя эти события привели к падению цены XRP в то время, цены с тех пор восстановились.

В результате положительных сдвигов в судебном процессе, настойчивости сторонников XRP и опросов пользователей биржи, криптовалюта Phemex объявила, что криптовалюта пользуется большим спросом, и снова добавит ее в торговую платформу. Биржа, основанная бывшими трейдерами и инвесторами с Уолл-стрит, объявила об этом : в сообщении в блоге, где они продвигали 8 других монет спотовой торговли, которые будут на их платформе. К ним относятся: Basic Attention Token (BAT), Chiliz (CHZ), Decentraland (MANA), Enjin Coin (ENJ), SushiSwap (SUSHI), Synthetix (SNX), Graph (GRT) и Maker (MKR).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптобиржа Phemex повторно разместила XRP!

Phemex - не единственная биржа, которая снова разместила XRP. На прошлой неделе японская криптобиржа Decurret объявила, что XRP восстановлен на платформе и открыт для торговли. Эти события рассматриваются как огромная победа для владельцев XRP, которые подали в Twitter заявку на повторный листинг XRP.

Почему они сейчас повторно проводят листинг XRP?
Когда Phemex удалил XRP из списка, Phemex заявил, что его решение было мотивировано иском SEC против Ripple Labs, Inc. и действиями ряда других бирж. Было объявлено, что причиной повторного листинга стал «высокий спрос». Сообщество XRP запустило мощную кампанию в социальных сетях всего несколько недель назад и призвало все криптобиржи повторно перечислить XRP. Кампания вызвала большой интерес у большой аудитории.

Кроме того, цены на XRP в последние недели были исключительно высокими, и за первые две недели апреля их объем увеличился в пять раз. Это показывает, что биржи упускают большую прибыль.

Хотя энтузиастов XRP жаль, но ни одна из крупных бирж в США не намерена повторно использовать цифровой актив. Однако недавние события в этом деле подтверждают уверенность держателей XRP в том, что они могут выиграть дело.

Ripple по-прежнему привлекает новых партнеров
Иск SEC против Ripple, помимо исключения его из списка на различных биржах, также стал важной темой разногласий для его партнеров, и в течение нескольких недель после подачи заявления Ripple потеряла нескольких своих партнеров. Самой крупной из них была компания MoneyGram, которая выразила желание стать партнерами в будущем, несмотря на инициирование раскола. Несмотря на дефицит, генеральный директор Ripple Брэд Гарлинхаус недавно объявил, что после судебного процесса у компании появилось более 20 новых партнеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги