Мелбет

Будет ли SEC получать доступ к информации, связанной с Ripple, из-за границы?

Схватки Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) накаляются, и SEC отправила еще одно письмо судье Саре Нетберн, защищая ее решение связаться с иностранными регуляторами. Претензии SEC...
Ripple

Будет ли SEC получать доступ к информации, связанной с Ripple, из-за границы?

Поделиться:
Схватки Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) накаляются, и SEC отправила еще одно письмо судье Саре Нетберн, защищая ее решение связаться с иностранными регуляторами.

Претензии SEC


Комиссия по ценным бумагам и биржам заявляет, что Rpple ищет информацию от зарубежных организаций, чтобы опровергнуть некоторые из ее основных средств защиты.

Согласно заявлениям, SEC специально пытается выяснить, связана ли деятельность Ripple с ценой токена XRP. Получение данных внутридневной торговли с иностранных бирж - единственный способ определить это. Потому что ответчики утверждают, что являются единственным хранилищем информации о ценах:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своих заявлениях по этому поводу: «Более того, SEC ищет важные доказательства, чтобы опровергнуть защиту Ripple. К ним относится, например, аргумент Ripple о том, что цена XRP не определяется деятельностью Ripple. используются слова.

В дополнение к этому, SEC утверждает, что запрашивает информацию у 20 зарубежных организаций и филиалов. Утверждается, что иностранные организации могут отклонить эти запросы от SEC, потому что они обременительны или неуместны.

Юристы Ripple утверждали в своем письме, что более 20 организаций, на которые нацелена SEC, расположены в Великобритании, Сингапуре и Японии, где местные регуляторы определили, что XRP не является ценной бумагой.

Цена Ripple


Дело SEC сильно ударило по цене XRP в декабре. Однако по мере развития дела кажется, что цена компенсирует эту потерю. Тем не менее, все криптовалюты побили старые рекорды, а XRP не смог установить новый рекорд.

Будет ли SEC получать доступ к информации, связанной с Ripple, из-за границы?

XRP достигла отметки в 1,9 доллара США впервые с 2018 года, перед последним падением рынка. Считается, что после судебного разбирательства, которое состоится сегодня, можно будет увидеть новые максимумы, если будет принято решение в пользу Ripple.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги