Мелбет

Судебное разбирательство по делу XRP сегодня: что ждет инвесторов XRP?

XRP - четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации.Новое слушание дела, в котором многое прояснится в отношении состоится сегодня. Инвесторы XRP не понимают, чего ожидать от...
Ripple

Судебное разбирательство по делу XRP сегодня: что ждет инвесторов XRP?

Поделиться:
XRP - четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации.Новое слушание дела, в котором многое прояснится в отношении , , состоится сегодня. Инвесторы XRP не понимают, чего ожидать от этого слушания.

Новое судебное разбирательство в деле Ripple


Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Ripple.Слушание 30 апреля по делу, поданному Комиссией по может быть гораздо более важным, чем другие. Самым большим вопросом, который будет обсуждаться на этих слушаниях, будет взаимодействие Комиссии по ценным бумагам и биржам с финансовыми регуляторами других стран.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как SEC заявила, что Ripple работает в других странах, она запросила официальную информацию у институтов соответствующих стран. Ripple считает, что это выходит за рамки юрисдикции SEC. SEC подчеркнула, что руководители Ripple могли продавать XRP в других странах и нуждались в этих доказательствах, чтобы утверждать, что XRP является ценной бумагой.

Юристы Ripple

Хотя адвокаты Ripple категорически возражают против обвинений и попыток, можно сказать, что теленку сегодня буквально отрежут хвост. В документе, который также цитировал бывший прокурор США Джеймс Филан, хорошо видно официальное заявление SEC по этому поводу. Похоже, что SEC пытается убедить суд в том, что 90% партнеров Ripple идут на такой шаг, заявляя, что они находятся за пределами США.

Если запрос на соответствующие записи будет одобрен судом на сегодняшнем слушании, цена XRP может резко упасть. С другой стороны, обратное означает восходящий тренд для цены XRP. Новое слушание дела Ripple начнется в 21:00 и пройдет в формате телеконференции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги