Мелбет

SEC-Ripple : как на XRP повлияли решения суда?

Как сторона Ripple, так и сторона Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) давно ждали вчерашних слушаний. Как известно, в декабре SEC подала в суд на Ripple за якобы продажу нелегальных ценных...
Ripple

SEC-Ripple : как на XRP повлияли решения суда?

Поделиться:
Как сторона Ripple, так и сторона Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) давно ждали вчерашних слушаний. Как известно, в декабре SEC подала в суд на Ripple за якобы продажу нелегальных ценных бумаг, и с тех пор напряжение сохраняется, похоже, что оно будет продолжаться еще какое-то время.

Результат судебного процесса SEC-Ripple


При этом обсуждались зарубежные запросы SEC о предоставлении информации. SEC хочет связаться с офшорными счетами и партнерами Ripple и запросить у них информацию. Однако на данном этапе Ripple заявляет, что она должна обработать меморандум о взаимопонимании (MoU) и что SEC демонстрирует недобросовестную конкуренцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мировой судья Сара Нетберн заявила, что объявит о своем решении в ближайшие дни после того, как все обдумает. Таким образом, на вчерашнем судебном заседании не было принято окончательного решения. Ожидается, что в ближайшие дни появятся новые разработки по этому вопросу.

Что ж, на этом слушании не было принято никакого решения, цена XRP как повлияло на ?

Курс XRP


Два решения подряд в пользу Ripple были приняты на предыдущем слушании и сразу после этого, что позволило цене XRP наметить восходящий тренд. После этих решений XRP впервые после 2018 года достиг уровня 1,9 доллара.

В ходе судебного процесса кажется, что цена XRP снова выросла, но тот факт, что решение не было принято, вызвал более спокойный рост. Здесь следует отметить, что слухи об IPO также влияют на цену.

Йошитака Китао, генеральный директор японского финансового гиганта SBI Group, одного из важных партнеров Ripple, заявил в недавнем заявлении, что Ripple станет публичной после завершения судебного процесса . Китао, основатель Ripple Крис Ларсен также заинтересован в этом направлении.

Вдобавок тот факт, что после середины апреля на рынке началось восходящее движение, спровоцировал рост цены XRP. С учетом позитивных новостей, если восходящий тренд продолжится, считается, что первой целью XRP будет 2 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги