Мелбет
Ripple

Когда состоится следующее судебное разбирательство по делу Ripple?

Поделиться:

В качестве недавнего события SEC обвиняет держателей XRP в инициации «крестового похода» против государственного агентства, несмотря на то, что никаких судебных исков против вторичных инвесторов не было.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), держатели токенов Ripple XRP прекратить вмешиваться в транзакции против . По словам регулятора, вмешательство третьей стороны задержит судебный процесс и потребует дополнительных ресурсов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC утверждает, что действия инвесторов XRP вынудили их принять принудительные меры против некоторых инвесторов на вторичном рынке.
«Истцы, по сути, пытаются заставить SEC инициировать санкционные меры против инвесторов XRP на вторичном рынке».

Как известно, сторонники XRP обратились с просьбой присоединиться к делу в качестве третьей стороны. SEC ранее заявляла, что вмешательство в дело было неуместным. Регулятор также отметил, что инвесторы не представили новых аргументов по существу дела. По данным SEC, держатели XRP вступили в «крестовый поход» против регулятора, а Джон Дитон, основатель юридической фирмы Deaton Law Firm, представляющий их, работает исключительно в своих интересах:
Благодаря этим усилиям Дитон понял, что его популярность в Твиттере растет. Таким образом, суд отказался от попыток получить ордера и начал поиск лиц, которые хотели бы участвовать в возможном коллективном иске против SEC.

Согласно информации на сайте SEC , следующее закрытое слушание по делу Ripple состоится 6 мая 2021 года. На встрече будут рассмотрены вопросы, связанные с возбуждением или разрешением судебных исков и административных дел.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги