Мелбет

Отрицательное развитие дела XRP

Пятая по величине криптовалюта по совокупной рыночной капитализации XRP мгновенно реагирует на изменения цены. Хотя в продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC произошло много событий в...
Ripple

Отрицательное развитие дела XRP

Поделиться:
Пятая по величине криптовалюта по совокупной рыночной капитализации XRP мгновенно реагирует на изменения цены. Хотя в продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC произошло много событий в пользу Ripple, эта ситуация, похоже, скоро изменится.

Последняя ситуация в Ripple и SEC


Хотя борьба между Ripple и SEC все еще продолжается, многие мелкие проблемы были решены. Среди них известно, что наиболее важным вопросом, который до сих пор не решен, является раскрытие или невыполнение внутренних выступлений SEC и общения в суде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ripple заявила, что на решение по ценным бумагам по XRP могут повлиять предыдущие решения SEC в отношении биткоинов и Ethereum. В соответствии с этим требованием Ripple, который просил SEC объяснить причины своего решения по BTC и ETH, и его предыдущие переговоры, прежде чем принимать это решение, выиграл это решение.

Джереми Хоган комментирует ситуацию с Ripple


Несмотря на то, что победа была достигнута, согласно информации, предоставленной известным адвокатом Джереми Хоганом, возникла путаница в отношении того, что решение было охвачено, а что нет. Команда Ripple заявила, что решение включало внутренние разговоры и переписку по электронной почте сотрудников SEC. В SEC подчеркнули, что это утверждение не соответствует действительности.

Хоган заявил, что судья Сара Нетберн использовала фразу «некоторые документы», в то время как SEC заявила, что это «ничего», а Ripple потребовала «почти все». Теперь ожидание окончено, и появилось реальное решение Netburn по этому вопросу. Подчеркнув, что процесс, касающийся Bitcoin и Ethereum, повлияет на случай XRP, Netburn заявил, что разговоры в SEC не должны разглашаться.

Потеря для Ripple


Несмотря на заявление Ripple, заявление Netburn можно интерпретировать как решающую победу SEC. Комментируя это развитие событий, которое не привело к тому, что хотели Ripple, Хоган подчеркнул, что SEC может таким образом скрыть некоторые документы.

В этом контексте у SEC будет возможность не разглашать разговоры непосредственно внутри SEC, которые, по ее мнению, не имеют отношения к делу. Хотя Ripple ранее одержал победу, приняв решение обнародовать определенные документы, внутренние выступления SEC могут предоставить гораздо более важные доказательства.

Цена XRP начала снижаться после принятия этого решения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги