Мелбет
Ripple

Ripple утверждает, что инвесторам XRP следует разрешить участвовать в судебном процессе.

Поделиться:

Последнее движение Ripple обвиняет Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в действиях против интересов инвесторов, что является противоположностью миссии SEC по защите инвесторов.

В декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple из Сан-Франциско, утверждая, что она годами продавала XRP в качестве незарегистрированной ценной бумаги.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Юристы Ripple сейчас выступают в поддержку многих держателей XRP, пытающихся вмешаться в судебный процесс, утверждая, что криптоактив SEC привел к стоимости в миллиарды долларов.

Юристы Ripple утверждают, что необходимо разрешить инвесторам в какой-то мере участвовать:
Независимые владельцы XRP, разработчики и пользователи, которые не связаны с ответчиками, имеют сильные и четкие интересы в правовом статусе XRP ... Ответчики поддерживают участие вышеупомянутых групп, а именно заявителей. Даже если ответчики возражали против просьбы заявителей о вмешательстве, чтобы представлять предполагаемый класс, Суд должен разрешить им участвовать в качестве адвоката с высокими правами или вмешиваться с ограниченными правами.

Движение также обвиняет SEC в своих огромных убытках:
Комиссия по ценным бумагам и биржам утверждает лишь эту причудливую теорию, которая наносит ущерб сторонним владельцам XRP на миллиарды долларов, истощает ликвидность XRP в Соединенных Штатах и ​​не позволяет третьим сторонам продолжать разработку приложений XRP.
Предложение на 21 странице, держатели XRP; «Он подчеркивает, что есть невинные розничные владельцы, не имеющие отношения к Ripple, которые уже почувствовали последствия чрезмерного доступа SEC к злонамеренной юрисдикции», и продолжает: «Желание быть услышанным понятно и законно».

Движение также обвиняет SEC в явном игнорировании интересов инвесторов, цель которых - защитить.
Комиссия по ценным бумагам и биржам, несмотря на заявления об их защите, действует против интересов инвесторов и в значительной степени искажает условия покупки и использования XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги