Мелбет

Тупик Ripple и SEC: когда будет решен вопрос с XRP?

Ripple, одна из крупнейших блокчейн-компаний в США, по-прежнему испытывает трудности из-за иска, поданного финансовым регулятором США. Новая разработка в корпусе Ripple. Подчеркивалось, что продажа...
Ripple

Тупик Ripple и SEC: когда будет решен вопрос с XRP?

Поделиться:
Ripple, одна из крупнейших блокчейн-компаний в США, по-прежнему испытывает трудности из-за иска, поданного финансовым регулятором США.

Новая разработка в корпусе Ripple.


Подчеркивалось, что продажа XRP на самом деле является продажей нелицензионных ценных бумаг. Если это будет доказано, Ripple, возможно, придется отменить продажи на 1,2 миллиарда долларов от руководителей и других продаж и возместить инвесторам.

По этой причине Ripple изо всех сил вмешивается в это дело, и эти амбиции обеих сторон иногда приводят к тупикам. Последний тупик для Ripple и SEC заключался в том, будут ли инвесторы XRP участвовать в судебном процессе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы XRP лишены прав


SEC подчеркнула, что инвесторы XRP не должны участвовать в судебном процессе, заявив, что это не будет справедливым судебным разбирательством. Хотя SEC казалась довольно доминирующей в этом отношении, юристы Ripple теперь предприняли ответные шаги и потребовали, чтобы инвесторы XRP были вовлечены в судебный процесс.

Тупик Ripple и SEC: когда будет решен вопрос с XRP?

При рассмотрении петиции было подчеркнуто, что инвесторы XRP имеют право вмешаться хотя бы «в определенной части». Юристы Ripple заявили, что независимые инвесторы, разработчики и пользователи XRP не связаны с Ripple и имеют отдельные завещания.

Независимость от Ripple и XRP


Заявив, что Ripple и XRP также независимы, юристы считают, что инвесторы XRP должны защищать свои права по этой причине. Заявив, что этот иск затронул тысячи инвесторов XRP, юристы подчеркнули, что это право инвесторов XRP.

В петиции также говорится, что инвесторы XRP понесли убытки в миллионы долларов из-за иска SEC. В результате этого судебного процесса XRP упал с 0,50 до 0,17 доллара и понес убытки в миллиарды долларов. На данный момент, хотя цена восстановилась, инвесторы XRP могут продолжать страдать.

Самой поразительной частью 21-страничной петиции был акцент на том, что «Невинные инвесторы, не связанные с Ripple, находятся под гневом SEC, которая обычно должна защищать потребителей». Комиссию по ценным бумагам и биржам обычно обвиняют в нанесении вреда инвесторам этим иском, в то время как это учреждение, которое обычно должно защищать потребителей и инвесторов в США.

С другой стороны, цена XRP на момент написания этой статьи составляет 1,69 доллара и за последние 24 часа выросла на 20%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги