Мелбет

SEC подала новую петицию против Ripple.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) готовится к рассмотрению дела Ripple. Выяснилось, что SEC подала новый иск в суд, в котором утверждалось, что Ripple продавала нелицензированные ценные...
Ripple

SEC подала новую петицию против Ripple.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) готовится к рассмотрению дела Ripple. Выяснилось, что SEC подала новый иск в суд, в котором утверждалось, что Ripple продавала нелицензированные ценные бумаги и нарушала федеральные законы о ценных бумагах.

SEC выходит за рамки Ripple


Глядя на новый запрос от 25 мая 2021 года, кажется, что SEC напрямую запрашивает информацию о некоторых транзакциях XRP. SEC запрашивает информацию в общей сложности о 6 дополнительных депозитах, сделанных на основные кошельки / платформы различных криптовалют, включая бывшего сотрудника Ripple Кристиана Гила.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC также запрашивает информацию о переводах XRP Ripple сразу после иска SEC, поданного в декабре прошлого года. В запросе SEC также просят предоставить информацию о лоббистской деятельности Ripple в США.

Раскрытие XRP и Ripple от поверенного SEC


Юрист SEC Хорхе Тенрейро в своем заявлении судье Саре Нетберн подчеркивает, что то, что Ripple делает в рамках своей лоббистской деятельности, также должно быть зарегистрировано. Тенрейро заявляет, что Ripple предприняла важные шаги для изменения общественного мнения или создания беспорядков на рынке.

Здесь юрист SEC, похоже, делает акцент на том, что Ripple предпринимает шаги, чтобы сломать представление о ценных бумагах XRP, особенно. В свою защиту против дела SEC, Ripple основывалась на том факте, что SEC не предупредила компанию, даже если она инициировала такое расследование. Если показания Тенрейро будут приняты во внимание судом и будет доказано, что Ripple понимает, что XRP на самом деле является ценной бумагой, и предпринимает шаги в этом направлении, ситуация с XRP может быть не очень радостной.

Цены на XRP выросла


Что касается Ripple, то ответа пока не последовало. Цена XRP сильно пострадала из-за поданного иска. Наиболее важным фактором, повлиявшим на снижение цены XRP, было то, что ведущие биржи криптовалюты исключили его из списка. Хотя биржи начали повторный листинг XRP с небольшими победами в последние месяцы, в отношении XRP пока нет уверенности.

Хотя цена XRP недавно выросла до уровня 2 долларов, как судебное разбирательство, так и рыночные условия опустили ее ниже 1 доллара. С появлением этих плохих новостей эффективность XRP может упасть еще больше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги