Мелбет

SEC сделала новое заявление против Ripple.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает сильно бить по защите Ripple . Хотя иск о безопасности SEC был подан в декабре 2020 года, первоначально в пользу Ripple, сейчас все идет...
Ripple

SEC сделала новое заявление против Ripple.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжает сильно бить по защите Ripple . Хотя иск о безопасности SEC был подан в декабре 2020 года, первоначально в пользу Ripple, сейчас все идет полностью в пользу SEC.

Основа защиты Ripple по этому делу заключается в том, что SEC не сообщила об этом, несмотря на начало расследования, и не предоставила Ripple справедливую защиту. Хотя Ripple позиционирует всю свою стратегию на этой защите, SEC недавно начала предпринимать важные шаги, чтобы опровергнуть это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Самым большим оружием SEC в этом отношении являются консультационные услуги, которые получает Ripple. Юристы SEC, заявившие, что Ripple получал услуги от многих консалтинговых компаний, особенно в первые годы его запуска, утверждают, что осведомлена о рискованной ситуации . Комиссия по ценным бумагам и биржам, которая обратилась к суду с просьбой поделиться этой консультативной информацией, нанесла Ripple серьезный удар этим развитием событий.

SEC раскрывает прецедентные решения


Комиссия по ценным бумагам и биржам подчеркнула, что предыдущие решения по прецедентам фактически стали предупреждением для Ripple. Хотя судебный процесс SEC против Ripple является крупнейшим юридическим событием, которое когда-либо видела криптовалютная индустрия, нож SEC - это кровь других компаний. На сегодняшний день SEC подала в суд более чем на 70 криптовалютных компаний и выиграла почти все из них.

Юристы SEC также подчеркнули, что предыдущие 70 дел о ценных бумагах были предупреждением для Ripple в своем последнем заявлении в суд. Требуя, чтобы суд отклонил ходатайство Ripple об отказе в справедливой защите на этом основании, SEC может выиграть дело, если добьется его принятия.

Критический случай для цены XRP


27 мая SEC подчеркнула, что и Ripple, и общественность осознают, что на самом деле существует риск того, что XRP могут быть ценными бумагами. SEC подала свой первый иск по ценным бумагам против криптовалютных компаний в июле 2013 года, и с тех пор к 75 криптовалютным компаниям были предъявлены иски. Ripple был 74-м среди них.

Юристы SEC, заявившие, что Ripple видела эти случаи и может извлечь из них прецеденты, на этот раз, похоже, сделали заявление, которое действительно беспокоит инвесторов XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги