Мелбет

SEC подает новую жалобу на дело Ripple.

Финансовый регулятор США, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), объявил о принятии нового решения по иску, поданному против Ripple в декабре 2020 года. Новый запрос юристов SEC. Юристы SEC...
Ripple

SEC подает новую жалобу на дело Ripple.

Поделиться:
Финансовый регулятор США, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), объявил о принятии нового решения по иску, поданному против Ripple в декабре 2020 года.

Новый запрос юристов SEC.


Юристы SEC потребовали продления срока обнаружения в своем заявлении судье Аналисе Торрес , которое ведет дело . Прежде чем SEC приняла это решение, она завершила двухдневный процесс получения свидетельских показаний или выражения мнений. Комиссия по ценным бумагам и биржам объявила, что ей нужно больше времени, чтобы завершить оставшиеся процедуры и принять решение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что есть еще 8 свидетелей, с которыми она не встретилась, и что она ожидает 6 событий по делу. SEC сможет принять новое решение после получения документов и заявлений по делу Ripple. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что хотела бы продлить период обнаружения до 60 дней, подчеркнув, что 60 дней являются весьма продуктивными и справедливыми для решения остающихся вопросов, связанных с этим делом.

SEC может не одобрить сделку.


В заявлении по этому поводу Юрисконсульт Gala Games Джесси Хайнс заявил, что эта ситуация означает, что мы не увидим соглашения в ближайшее время. Хайнс также подчеркнул, что организация или лицо, желающие заключить сделку, обычно не хотят продлевать этот период.

Никаких заявлений со стороны Ripple пока не поступало, но желание SEC продлить соответствующий период показывает, что она полна решимости осудить Ripple. При нормальных обстоятельствах можно ожидать, что слабовольная SEC достигнет соглашения, не желая продлевать этот период. На данный момент кажется, что SEC пытается еще больше укрепить свои позиции.

Сильная сторона Ripple.


SEC недавно столкнулась с маршрутом, и, возможно, именно поэтому они хотели продлить период обнаружения. Комиссия по ценным бумагам и биржам, которая запросила у Ripple юридическую консультационную информацию и попыталась подорвать основную защиту компании, получила отказ суда. Это означает, что предыдущие юридические рекомендации Ripple по поводу XRP не будут переданы в суд.

SEC, с другой стороны, может захотеть запугать Ripple, заявив, что хочет продлить срок, и подчеркнув, что ей все еще необходимо заслушать 8 свидетелей. С другой стороны, Ripple уверена в себе благодаря недавней победе. Однако, согласно общему комментарию юристов, это дело может закончиться мировым соглашением. Время покажет, в чью пользу будет эта сделка.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги