Мелбет

SEC и Ripple: что ждет XRP в следующем забеге?

Когда 22 декабря 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple это был трудный путь для инвесторов и трейдеров, надеющихся получить прибыль от движения цен XRP. SEC...
Ripple

SEC и Ripple: что ждет XRP в следующем забеге?

Поделиться:
Когда 22 декабря 2020 года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на Ripple , это был трудный путь для инвесторов и трейдеров, надеющихся получить прибыль от движения цен XRP.

SEC подала иск против Ripple и двух его топ-менеджеров, утверждая, что команда незаконно привлекла 1,3 миллиарда долларов через незарегистрированное предложение цифровых активов. С тех пор между ними завязалась вражда в жаркой судебной битве.

Удивительно, но цена XRP осталась относительно стабильной по сравнению с другими монетами, переживающими трудные времена, что свидетельствует об уверенности инвесторов и надежде на победу команды в суде. Однако недавнее снижение цифровых активов, особенно биткоинов , в сочетании с продолжающимся судебным разбирательством сильно ударило по цене XRP, которая упала примерно на 73 с 12 апреля и в настоящее время находится в диапазоне $ 0,60-0,75. Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания XRP торгуется на уровне 0,6542 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как 96% всех дел SEC решаются до слушания, то есть до фазы судебного разбирательства или во время открытия, недавние события, такие как судья, продвигающий открытие на 60 дней, оказываются более пагубными для инвесторов, которые хотят, чтобы этот вопрос был разрешен. быть рассмотрено до следующего бычьего бега.

Комментируя дело, Хоган считает, что, если урегулирование не будет достигнуто в июне, дело будет перенесено на сентябрь или, в худшем случае, на начало января 2022 года, поскольку суд должен сначала уладить факты. Он также считает, что, если суд примет решение в пользу XRP, он нарушит собственное правило в деле Howey Test.

Варианты Ripple, если SEC проиграет дело


Сделка возможна, но если это не удастся, есть другие варианты. Во-первых, суд может оштрафовать Ripple и позволить ему продолжить работу, что станет большим облегчением для инвесторов и большой победой для XRP. Во-вторых, если Ripple будет признан виновным и запрещен SEC, это будет означать, что он должен прекратить свою деятельность в США, и это может привести к падению цены XRP почти до нуля. Команда также может покинуть Соединенные Штаты, чтобы зарегистрировать компанию в другой стране и продолжить свою деятельность. Это могло бы, по крайней мере, предотвратить обесценивание XRP.

Если SEC не решит запретить Ripple, цена XRP, скорее всего, останется стабильной и даже вырастет, пока Биткоин продолжает свой бычий рост. Ожидается, что XRP будет оставаться стабильным, пока биткоин остается в текущем диапазоне. Это существенное преимущество для XRP, потому что, если события происходят в этом порядке, можно получить больше времени для достижения соглашения до следующего Bull Run. Ожидается, что прорыв BTC из этого диапазона, показанного на графике, поддержит большой бычий рост XRP.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги