Мелбет

Ripple одерживает еще одну большую победу над SEC!

На недавнем слушании судья Сара Нетберн потребовала дачи показаний от Уиллимана Хинмана, бывшего директора Отдела корпоративных финансов Комиссии по ценным бумагам и биржам. Как мы ранее сообщали,...
Ripple

Ripple одерживает еще одну большую победу над SEC!

Поделиться:
На недавнем слушании судья Сара Нетберн потребовала дачи показаний от Уиллимана Хинмана, бывшего директора Отдела корпоративных финансов Комиссии по ценным бумагам и биржам.

Как мы ранее сообщали, SEC утверждала, что подтверждение показаний Хинмана, государственного чиновника, оставившего свой пост много лет назад, создаст опасный прецедент, который может отговорить других юристов от работы на государственной службе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако Netburn заявил, что это не было «обычной практикой», отметив, что решение вызвало большой общественный интерес, и заявил, что это заявление не должно иметь никаких последствий для других ведомств.

Хотя заявление Хинмана было назначено на 19 июля, его заявление было отложено судьей, чтобы стороны могли заранее определить его объем.

Во время слушания SEC настойчиво утверждала, что в то время еще не приняла решения о статусе регулятора эфира, и что речь Хинмана содержала его личные слова:
Хотя директор Хинман не публично идентифицировал XRP во время своего пребывания в должности директора подразделения, он выступил с публичной речью 14 июня 2018 года, заявив, что предложения и продажи цифрового актива Ether в то время не были транзакциями с ценными бумагами. его мнение. Основываясь на определенных конкретных фактах и ​​своем понимании структуры блокчейна Ethereum в то время, Хинман пришел к выводу, что эфир не является ценной бумагой.
Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что Хинман никогда не упоминал и не упоминал XRP. Но для справки, Хинмана попросят уточнить, является ли его выступление в 2018 году об Ethereum как не относящемся к безопасности официальным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги