Мелбет

Последние события в судебном процессе между Ripple и SEC.

В недавнем развитии продолжающегося дела SEC-Ripple, SEC направила письмо судье, манипулируя комментариями членов комиссии, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Сторона Ripple, раскритиковавшая...
Ripple

Последние события в судебном процессе между Ripple и SEC.

Поделиться:
В недавнем развитии продолжающегося дела SEC-Ripple, SEC направила письмо судье, манипулируя комментариями членов комиссии, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Сторона Ripple, раскритиковавшая этот шаг SEC, разожгла дискуссию.

События в Ripple и SEC:


Сторона Ripple отметила, что для SEC было «прискорбно» возобновить дело и попытки манипуляции. Ripple отреагировал на предполагаемые действия SEC, заявив: «SEC публично манипулирует взглядами этих двух комиссаров, которые ясны и очевидны для всех. Эта ненужная попытка разжечь дебаты несанкционированным образом совершенно бесполезна ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ссылаясь на ответ SEC на комментарии комиссаров, Ripple отправил письмо судье Торресу, утверждая, что соответствующие заявления не имеют законного места. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что не будет добиваться импичмента на основании комментариев комиссаров.

В письме судье Торресу поверенный SEC Марк Сильвестр отметил:
Данное заявление не является заявлением самой SEC или какого-либо юридического лица, имеющего обязательную силу по этому делу. Это правда, что заявления отдельных комиссаров, опубликованные в пресс-релизе или иным образом обнародованные, указывают на позицию Комиссии по ценным бумагам и биржам. Однако, другими словами, такие заявления не имеют обязательной юридической силы и представляют собой индивидуальные мнения. Заявление, сделанное после нескольких отдельных комментариев, не может быть истолковано как позитивный сдвиг в защиту дела, выдвинутого Ripple.
В то время как Ripple обсуждал неадекватность Комиссии по ценным бумагам и биржам США в отношении XRP, SEC заявила, что Ripple не обратила внимания на нарушение безопасности.

Курс XRP.


Одна из самых популярных криптовалют, XRP, следовала общей тенденции рынка и восходящей тенденции. Цена XRP вернулась к порогу $ 0,60, увеличившись на 4,53% за последние 24 часа. Эксперты указывают на 0,70 доллара, чтобы восходящий тренд набрал силу. Уловленный здесь импульс может привести цену к полосе 0,80 доллара.

При продолжающемся восходящем движении цена XRP может снова протестировать психологический уровень в 1 доллар. На момент написания этой статьи XRP торгуется на уровне 0,6061 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги