Мелбет

После новостей о Ripple стоимость XRP превысила критический порог!

Новости GME-Ripple увеличивают спрос на XRP. После объявления GME RippleNet рыночная капитализация XRP превысила критический порог в 40 миллиардов долларов. Цена на криптовалюту впервые с 15 июня...
Ripple

После новостей о Ripple стоимость XRP превысила критический порог!

Поделиться:

Новости GME-Ripple увеличивают спрос на XRP.


После объявления GME RippleNet рыночная капитализация XRP превысила критический порог в 40 миллиардов долларов. Цена на криптовалюту впервые с 15 июня 2021 года достигла отметки 0,90 доллара.

XRP , шестая по величине криптовалюта в мире , пользовалась большим спросом после того, как Global Money Express (GME Remittance) объявила, что блокчейн-фирма Ripple присоединилась к глобальной финансовой сети RippleNet.

Согласно данным Coinmarketcap, цена XRP достигла максимума в 0,90 доллара сегодня (11 августа), а его рыночная капитализация также выросла до более чем 40 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После новостей о Ripple стоимость XRP превысила критический порог!

XRP, который вырос примерно на 10% за последние 24 часа, стал одной из самых эффективных цифровых валют в топ-10.

Хотя цена XRP выросла более чем на 25% за последние семь дней; Однако с начала 2021 года он увеличился примерно на 300% . Криптовалюта сейчас занимает около 2% рынка цифровой валюты.

По сути, недавнее партнерство Ripple сыграло важную роль в росте цены актива. Блокчейн-компания заявила, что ее недавнее партнерство с GME увеличит распространение RippleNet в Азии.

GME - один из крупнейших поставщиков услуг небанковских денежных переводов в Южной Корее. При участии RippleNet GME Remittance привязан к Siam Commercial Bank (SCB), крупнейшему банку Таиланда по рыночной капитализации.

Global Money Express Co. ООО (GME Remmittance) Президент и главный операционный директор Субаш Чандра Пудел заявила во время объявления, что это партнерство значительно сокращает время вывода на рынок и дает ему преимущество перед конкурентами :
«В качестве нашего партнера мы выбрали Ripple. Потому что с RippleNet мы можем найти новых партнеров и выйти в новые страны за 1-2 недели ».

В 2021 году Ripple сформировала несколько ключевых партнерств, чтобы увеличить распространение RippleNet и XRP. В последнюю неделю июля 2021 года Ripple объявила о сотрудничестве с японским SBI Remit и филиппинской компанией Coins.ph для запуска сервисного приложения RippleNet по требованию ликвидности (ODL) в Японии.

Кроме того, блокчейн-компания из Сан-Франциско объявила в своем недавнем отчете о рынках XRP, что в первые три месяца 2021 года наблюдается значительный рост спроса на XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги