Мелбет

Ripple (XRP) продолжает расти! В чем причина Роста?

Недавно популярной криптовалюте Ripple (XRP) впервые за долгое время удалось преодолеть порог в 1 доллар. Хотя популярный альткойн с тех пор продолжал расти, не замедляясь, он показал неплохие...
Ripple

Ripple (XRP) продолжает расти! В чем причина Роста?

Поделиться:
Недавно популярной криптовалюте Ripple (XRP) впервые за долгое время удалось преодолеть порог в 1 доллар. Хотя популярный альткойн с тех пор продолжал расти, не замедляясь, он показал неплохие результаты, увеличившись более чем на 20% в течение дня.

Ripple (XRP) достиг максимума за 3 месяца.


С ростом рынка криптовалют популярная криптовалюта XRP изменила свое направление. XRP преодолел порог в 1 доллар в связи с ростом рынка в последние несколько дней. Ранее в тот же день после преодоления порога в 1 доллар в Ripple (XRP) цена XRP достигла 1,35 доллара, рекордного максимума с мая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярная криптовалюта XRP, которая выросла более чем на 20% за день, после достижения наивысшего уровня за последние 3 месяца, снова повернула направление вниз и протестировала уровень 1,28 доллара. Однако Ripple продолжает расти, снова поворачивая свое направление вверх.

С другой стороны, если посмотреть на недельный график Ripple (XRP), популярный альткойн за последние семь дней вырос на 62%, достигнув рыночной капитализации в 61,5 миллиарда долларов.

Согласно данным CoinMarketCap на момент подготовки, Ripple (XRP) , занимающий 6-е место в списке крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости, по-прежнему торгуется на уровне 1,30 доллара США с увеличением на 19,80% за последние 24 часа.

Ripple (XRP) вырос более чем на 60%


За последнюю неделю XRP вырос более чем на 60%, опередив даже других лидеров рынка, таких как ADA Cardano, которая в последнее время показывает неплохие результаты, преодолев порог в 2 доллара . Таким образом, ему удалось успешно выделиться из остальной криптовалютной толпы. Настолько, что популярная криптовалюта XRP впервые за три месяца торгуется на столь высоких уровнях.

Что эксперты говорят о XRP


Ведущий криптовалютный аналитик DonAlt сделал важные прогнозы относительно движения цен XRP. Согласно DonAlt, если XRP преодолеет порог в 1 доллар, это может спровоцировать новый рост. ДонАльт сделал следующие заявления в результате своего анализа:
«Пара XRP / USD пробила зону сопротивления, поэтому она может двигаться к историческому максимуму».

Однако другой известный криптовалютный аналитик Кевин Кейдж также поделился своими прогнозами по XRP. В своем заявлении имя Уста прокомментировало: «Достижение рекордных максимумов Ripple (XRP) может означать, что Ripple достигла соглашения с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC)», комментируя, что ключ, который может вызвать рост XRP. .. изложил ситуацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги