Мелбет

Когда будет завершено дело Ripple - SEC?

Как известно, SEC подала иск против Ripple в декабре прошлого года, и блокчейн-фирма уже давно занимается этим иском. Адвокат и эксперт по криптовалюте Джереми Хоган считает, что Ripple, возможно,...
Ripple

Когда будет завершено дело Ripple - SEC?

Поделиться:
Как известно, SEC подала иск против Ripple в декабре прошлого года, и блокчейн-фирма уже давно занимается этим иском. Адвокат и эксперт по криптовалюте Джереми Хоган считает, что Ripple, возможно, придется подождать несколько месяцев, прежде чем пытаться урегулировать свое дело с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В новом видео Хоган заявляет, что этап расследования дела не закончится до 12 ноября, что затрудняет этап урегулирования. В своих заявлениях по этому поводу Хоган заявляет, что это сложный процесс, поскольку обе стороны дела не будут знать, насколько сильна другая сторона, до 12 ноября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На этом этапе, по словам Хогана, Ripple может предпочесть подождать некоторое время, чтобы уменьшить свои потери или увеличить прибыль. Крипто-юридический эксперт по этому вопросу:
«Считаете ли вы, что Ripple заботится о разнице между 200 и 20 миллионами долларов? Я думаю, что любой бизнес заботится об этом и готов подождать еще несколько месяцев, чтобы потенциально сэкономить миллионы долларов ».

С другой стороны, так называемая фаза расследования или открытия - это период во время судебного разбирательства, в течение которого одна сторона собирает факты по делу или доказательства от другой.

Хоган говорит, что SEC прилагает много усилий, чтобы доказать, что Ripple имеет «справедливое уведомление» или предварительную информацию о том, что XRP является ценной бумагой, и, скорее всего, не будет вести переговоры о сделке, пока этот шаг не будет замечен.

Чего хочет Ripple?


По словам Хогана, Ripple хочет прекратить этот судебный процесс, объявив, что рынки должны чувствовать себя комфортно при любой сделке и что XRP используется на биржах. Следовательно, если аргументы SEC неверны, проигравшей стороной будет институт США.

По этой причине Ripple может позволить себе подождать некоторое время, и судебный процесс может продлиться до 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги