Мелбет

Последние изменения в судебном процессе XRP-SEC.

Несмотря на слухи о том, что в ближайшем будущем будет достигнуто соглашение, ни одна из сторон не желает отступать в судебном процессе между SEC и Ripple Labs. Пока дело не складывается ни в чью...
Ripple

Последние изменения в судебном процессе XRP-SEC.

Поделиться:
Несмотря на слухи о том, что в ближайшем будущем будет достигнуто соглашение, ни одна из сторон не желает отступать в судебном процессе между SEC и Ripple Labs. Пока дело не складывается ни в чью пользу, обе стороны продолжают противодействовать и отвергать действия другой стороны. Окончательный ход по делу поступил от SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Адвокат Джеймс Филан, основатель Filan LLC, сообщил, что SEC запросила конференцию и попросила Ripple поделиться всеми аудио- и видеозаписями своих предыдущих встреч.

SEC ищет копии записей встреч, на которых обвиняемые Брэндли Гарлингхаус (генеральный директор) и Кристофер Ларсен (соучредитель и бывший генеральный директор) и другие высокопоставленные сотрудники обсуждали текущие правовые и деловые вопросы. Филан поделился этим последним событием в Твиттере.

Последние изменения в судебном процессе XRP-SEC.
PDF-файл, прикрепленный к твиту Филана, содержит заявление, отправленное в суд SEC и адресованное судье Нетберну. В этом заявлении говорится, что 30 августа Ripple уже согласился исследовать и выпустить эти записи. Однако SEC утверждает, что текущий поиск этих записей Ripple недостаточно эффективен. Согласно SEC, эти документы, представленные Ripple, не были «разумно разработаны».

Короче говоря, SEC снова запрашивает эти записи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги