Мелбет

Какова последняя ситуация в Ripple (XRP) и деле SEC?

Самым последним событием в иске XRP является ответ суда на решение Ripple подписать 22 октября 2021 года приложения к урегулированию к заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о подаче...
Ripple

Какова последняя ситуация в Ripple (XRP) и деле SEC?

Поделиться:
Самым последним событием в иске XRP является ответ суда на решение Ripple подписать 22 октября 2021 года приложения к урегулированию к заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о подаче трех дополнительных документов на рассмотрение камеры 15 октября. 2021 г.

Прогресс в судебных процессах XRP и SEC


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно подписному обращению Ripple, ответчики уже встречались с SEC, и истец не возражал против предоставления этих материалов под подпись. Кроме того, защита отметила, что оба документа, поданные под подписью, были конфиденциальны SEC. Однако Комиссия по ценным бумагам и биржам не заняла абсолютной позиции против редактирования или печати указанных документов. Ripple заявила, что документы являются частью «материалов открытия, представленных в суд в связи со спорами об открытии», которые также считаются конфиденциальными SEC. Таким образом, ответчики утверждали, что эти документы не являлись судебными документами и не были общедоступными.

Спор по дополнительным документам


Недавно 3 дополнительных спора о документах приобрели известность благодаря последовательным усилиям Комиссии по ценным бумагам и биржам США по принятию защитного решения. 22 октября Ripple ответила на письмо SEC описанием утверждений о привилегиях, а также пересмотренной версией трех дополнительных документов, запрошенных ответчиками для просмотра камерой. Но что шокировало сообщество, так это просьба Ripple раскрыть эти документы в защиту. Казалось странным, что обвиняемые изо всех сил пытались просмотреть на камеру документы, которые им так и не представили.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги