Мелбет

XRP Ledger планирует внести свой вклад в развитие NFT.

Ripple X объявила о выделении средств для поддержки разработки NFT в сети. Коридор ликвидности по требованию (ODL) Ripple вырос на 130% в прошлом квартале и на 2400% в годовом исчислении. XRP Ledger...
Ripple

XRP Ledger планирует внести свой вклад в развитие NFT.

Поделиться:
Ripple X объявила о выделении средств для поддержки разработки NFT в сети. Коридор ликвидности по требованию (ODL) Ripple вырос на 130% в прошлом квартале и на 2400% в годовом исчислении.

XRP Ledger будет работать со стандартом XLS-20, который без проблем обеспечит платформу с функциональностью NFT. Глобальный платежный гигант объявил о своих планах адаптироваться к NFT и повысить полезность собственных токенов XRP Ledger. У Ripple Ledger будет ряд новых функций, которые улучшат функциональность NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сторонам теперь известно, что XRP Ledger получил функциональность NFT. Платформа была запущена в 2012 году, и соответствие платформы требованиям NFT может стать важной вехой.

Платформа будет работать на стандарте XLS-20 , который обеспечит бесшовную функциональность для NFT. Напоминаем, что стандарт еще не получил одобрения сообщества. После утверждения Ripple X сможет поддерживать развитие NFT в своей сети.

Платежный гигант Ripple также объявил, что он будет сотрудничать с проектом Mintable на рынке цифровых товаров для поддержки NFT. Коридор ликвидности по требованию Ripple также смог зафиксировать рост на 130% по сравнению с предыдущим кварталом. Партнерство Ripple в Азии повысило полезность XRP, и за один год платформа выросла на 2400%.

Коридор Ripple ODL между Японией и Филиппинами способствует переходу на XRP.

Объем ежедневно активных обращений увеличился с 11 300 до 1 42 700. Ему удалось зафиксировать более чем 11-кратное увеличение активности в сети XRP.

NFT активно используют сеть Ethereum и требуют высоких сетевых сборов, а также перегруженности сети Ethereum, что отрицательно сказывается на мире NFT. Гораздо более низкие комиссии за транзакции XRP Ledger могут ускорить его внедрение в мире NFT.

Сторонники XRP, с другой стороны, считают, что цена XRP в настоящее время находится на бычьем или переломном уровне. Ранее на этой неделе киты перевели с бирж токены XRP на сумму 14 миллионов долларов. Движение китов может быть признаком разворота тренда цены XRP.

Аналитики FXStreet считают, что цена XRP взлетит до 2 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги