Мелбет

На что указывают данные в сети для XRP?

Как сообщает Santiment, XRP невысок по своей текущей цене и входит в число криптовалют с потенциалом роста. Волатильность на рынке криптовалюты вызвала краткосрочные избытки цен, в результате чего...
Ripple

На что указывают данные в сети для XRP?

Поделиться:
Как сообщает Santiment, XRP невысок по своей текущей цене и входит в число криптовалют с потенциалом роста. Волатильность на рынке криптовалюты вызвала краткосрочные избытки цен, в результате чего цена XRP упала до уровня $ 0,57.

Целевая цена XRP растет


Согласно данным сетевой аналитики, XRP находится в зоне перепроданности и дает сигналы низкой стоимости по сравнению с фундаментальными показателями. Однако, по мнению аналитиков, XRP может достичь высоких уровней цен благодаря своей сильной инфраструктуре. На момент написания этой статьи цена XRP торговалась на уровне 0,83 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На что указывают данные в сети для XRP?

Известно, что актив находится в зоне перепроданности, когда его цена внезапно падает и падает ниже его истинной стоимости. Такая ситуация обычно возникает в результате чрезмерной реакции рынка или панических продаж. В этом сценарии активы, которые недавно пережили резкое падение, часто оказываются перепроданными.

Тяжба SEC с Ripple


XRP сильно упал до 0,16 доллара в иске SEC против Ripple. Согласно иску SEC, Ripple якобы начала сбор средств в 2013 году, продавая токены XRP в качестве незарегистрированных ценных бумаг. С тех пор криптобиржи удалили XRP со своих платформ.

Несмотря на все эти неудачи, XRP подчеркнула значительный рост ODL в своем отчете за третий квартал. В 2021 году мы стали свидетелями значительных партнерских отношений с распространением решений Ripple по предоставлению ликвидности по требованию на Ближний Восток. В ноябре Ripple объявила о партнерстве с Республикой Палау для открытия первой национальной цифровой валюты страны с использованием XRPL.

Фонд в размере 250 миллионов долларов был запущен путем подключения создателей NFT к XRP Ledger. Эти разработки откроют путь для участия новых пользователей. Инвесторы ожидают положительной тенденции в цене XRP после судебного процесса SEC, который, по словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, скорее всего, завершится в следующем году.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги