Мелбет

Что такое полосы Боллинджера (BB) в криптовалюте?

Трейдеры, которые используют технический анализ, когда речь идет об инвестиционных инструментах, пытаются сделать правильные шаги, используя множество индикаторов. Эти индикаторы, каждый из которых...
Торговля криптовалютой

Что такое полосы Боллинджера (BB) в криптовалюте?

Поделиться:
Трейдеры, которые используют технический анализ, когда речь идет об инвестиционных инструментах, пытаются сделать правильные шаги, используя множество индикаторов. Эти индикаторы, каждый из которых указывает на разные ситуации, закладывают основу для более точного управления вашим инвестиционным портфелем. Полосы Боллинджера — один из многих индикаторов, которыми вы можете воспользоваться. Эти полосы, впервые созданные Джоном Боллинджером в начале 1980-х годов, также входят в число широко используемых индикаторов. Полосы Боллинджера (BB), запатентованные Джоном Боллинджером в 2011 году, также известны как простые скользящие средние. Кроме того, движения полос Боллинджера охватывают в среднем 20 дней. Вы также можете настроить эту ситуацию в соответствии с вашими методами использования и вашими знаниями, и вы можете изменить 20-дневный период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что нам говорят полосы Боллинджера (BB)?


Полосы Боллинджера являются одним из наиболее часто используемых индикаторов в техническом анализе и поддерживаются при инвестировании. Причина, по которой полосы Боллинджера используются так часто, заключается в информации, которую они предоставляют. В этом контексте полосы Боллинджера; Он предоставляет информацию об определении начала нового тренда, оценке максимумов и минимумов, движении и сжатии цены, ценовых целях и направлениях тренда. Важно уметь правильно читать и интерпретировать информацию, предоставляемую полосами Боллинджера. Таким образом, вы можете сделать прогноз и направить свои инвестиции, увидев точки, в которых средние цены поднимаются выше или ниже полос Боллинджера. Разумеется, это относится и к рынку криптовалют. Вы также можете получить поддержку от Bollinger Bands для ваших инвестиций в криптовалюту.

Как использовать полосы Боллинджера (BB)?


Есть три линии, которые позволяют использовать полосы Боллинджера. Линия в середине полосы Боллинджера показывает среднее значение за 20 дней. Помимо 20-дневной средней линии, есть еще две линии, образующие полосы Боллинджера. Эти линии расположены выше и ниже 20-дневной средней линии. Линии выше и ниже средней линии, показывающие среднее значение, указывают на отклонения цены. В полосах Боллинджера со стандартными характеристиками отклонение составляет 2 дня, а период — 20 дней. Однако эти числа, которые выражают отклонение и время периода, можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Когда цены выходят за пределы полосы, это указывает на то, что ценовые движения чрезмерны. Во-вторых, он может разработать стратегию, в которой цена снова войдет в полосу, в зависимости от падения цены ниже разрыва полосы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги