Мелбет

Паттерны бычьих стартовых свечей в криптовалютах.

Паттерны свечных графиков известны как одни из старейших и наиболее предпочтительных паттернов, используемых в техническом анализе. Графики свечей, которые до сих пор используются многими трейдерами...
Торговля криптовалютой

Паттерны бычьих стартовых свечей в криптовалютах.

Поделиться:
Паттерны свечных графиков известны как одни из старейших и наиболее предпочтительных паттернов, используемых в техническом анализе. Графики свечей, которые до сих пор используются многими трейдерами и по-прежнему актуальны, могут помочь вам во многих отношениях в управлении вашим инвестиционным портфелем. Развороты тренда, нерешительность рынка сигнализируют о том, что цены будут расти или падать, но сами по себе не являются сигналом к ​​покупке или продаже. Чтобы оценить свечные образования в этом смысле, вам нужно получить поддержку от вспомогательных индикаторов. Тем не менее, свечные образования в основном дают вам основу для предвидения двух ситуаций; Медвежий тренд и начало бычьего тренда можно предсказать по формированию свечного графика. В этой структуре часто есть предпочтительные формации, особенно для бычьего старта. Наиболее предпочтительными формациями, предвещающими начало бычьего движения, являются следующие:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Формирование молота.


Паттерн «молот», называемый «бычий молот», является наиболее популярным и часто используемым типом паттерна свечного графика. При таком формировании образуется молот, который бьет в дно. Этот паттерн молота, сформированный во время нисходящего тренда, сигнализирует о предстоящем восходящем тренде. У него есть маленькое тело, которое формируется в верхней части полосы или очень близко к ней, и длинная тень, которая формируется в нижней части тела. Точка подтверждения — вершина тела молота, а уровень стоп-лосса — самая низкая цена, которую когда-либо видел бар.

Перевернутый молот.

Бычий перевернутый молот — это свечной график с черным телом S, за которым следует перевернутый молот. Этот паттерн двойной свечи с маленьким телом и длинной верхней тенью является часто используемым вариантом. В этом паттерне уровнем подтверждения является середина верхней тени перевернутого молота, а уровнем стоп-лосса является низ самого нижнего бара, на котором сформировался паттерн.

Три белых солдата.


Бычьи Три Белых Солдата выделяются своим лестничным внешним видом. Свечи, составляющие эту формацию, состоят из трех свечей, одна выше другой. В Three White Soldiers уровнем подтверждения является цена закрытия последнего бара, а точкой стоп-лосса является самый низкий уровень цены, зафиксированный последним баром.

Бычий Харами.


Бычий Харами (Bullish Harami), как следует из названия, внешне напоминает беременную женщину. Это образование состоит из черного тела и белого тела внутри тела. Для точки подтверждения в формировании; Цена закрытия второго бара, образующего формацию, сравнивается с серединой тела первого бара, выбирается более высокая. В качестве уровня стоп-лосса используется нижний из двух баров, образующих формацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги