Мелбет

Удобные банковские карты.

Пластиковые банковские карты уже стали неотъемлемой частью жизни. Зайдя даже в небольшой магазин можно воспользоваться торговым POS-терминалом, принимающим безналичную оплату. Большой популярностью...
---

Удобные банковские карты.

Поделиться:

Пластиковые банковские карты уже стали неотъемлемой частью жизни. Зайдя даже в небольшой магазин можно воспользоваться торговым POS-терминалом, принимающим безналичную оплату. Большой популярностью пользуется карта халва совкомбанк для нее подготовил выгодные условия.


Максимальная выгода


Получить рассрочку на понравившийся товар достаточно просто. Для этого необходимо оформить пластик на сайте компании. В результате клиент получит выгодные условия:


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

  • после оформления заявки есть возможность получить лимит по карточному счету до 500000 рублей;

  • проценты за покупателя будет оплачивать магазин или торговая точка;

  • погашение списанных средств осуществляется равными долями.


Для удобства расчета финансовых преимуществ можно воспользоваться онлайн калькулятором. Партнерами "Халвы" являются более 250 тысяч магазинов по всей стране. Это позволяет использовать пластик даже в самых отдаленных регионах.


Пользователям этой услуги от Совкомбанка доступен не только кэшбэк до 10% и нулевая рассрочка, но и возможность бесплатных переводов и получение до 12% годовых на остаток средств. К дополнительным плюсам клиенты банка относят возможность снятия наличных без дополнительных комиссий.


Большой список компаний-партнеров существенно расширяет возможности покупателей с картой "Халва". Ассортимент товаров, которые можно приобрести с помощью карты самый разнообразный – от продуктов питания до мебели или авиабилетов.

Комфорт с дебетовым счетом


Когда не требуется кредитка, то выручит дебетовая карта сбербанка, открыть которую можно в любом отделении финансового учреждения. Для этого достаточно иметь при себе паспорт, а оформление занимает считанные минуты. Компания предлагает даже оформить заявку онлайн, а непосредственно пластик забрать в ближайшем отделении.


В Сбере сейчас работают с платежной системой МИР, которая действует по всей территории России и в некоторых зарубежных странах. При тратах в месяц от 5000 рублей с владельца счета не списываются средства за обслуживание. При переводах в пределах Сбера до 50 тысяч в месяц не оплачивается комиссия. Даже за снятие с карточки в месяц до 150 тысяч комиссионные проценты нулевые.


Какую из популярных карт открыть для себя, нужно решать самостоятельно. Однако, важно ознакомиться со всему условиями договора внимательно и следить за изменениями, чтобы выгодно распоряжаться имеющимися финансами.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги