Мелбет

Эквайринг от компании Betatransfer Kassa – твой шанс обогнать конкурентов и стать успешным мерчантом.

Прием платежей на сайте - это сервис, о настройке которого необходимо думать прежде, чем врываться в конкурентный мир онлайн бизнеса. Особенно, если речь идет о высокорисковых проектах. Гейминг,...
---

Эквайринг от компании Betatransfer Kassa – твой шанс обогнать конкурентов и стать успешным мерчантом.

Поделиться:

Прием платежей на сайте - это сервис, о настройке которого необходимо думать прежде, чем врываться в конкурентный мир онлайн бизнеса. Особенно, если речь идет о высокорисковых проектах. Гейминг, Форекс, беттинг, дейтинг и крипта, а также еще очень многие направления нуждаются в надежном платежном партнера, который сможет обеспечить не только многофункциональный сервис, но и сможет обещать безупречную безопасность и защиту активов, личных данных клиентов.


Мы уверены, что ты, как представитель high risk мерчанта, уже много раз слышал слово нет от различных финансовых, банковских учреждений. Тебе тяжело найти и склонить к сотрудничеству очень осторожных и подозрительных платежных партнеров. Но, Betatransfer Kassa не относится к пугливым. Почему? Потому что мы знаем все об эквайринге, о том, какими особенностями обладает высокорисковый мерчант и как справится со всеми трудностями.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Давай мы расскажем тебе немного больше о нашем Смарт-приеме платежей. При обработке платежей, наша система учитывает множество параметров:


• эмитент,

• тип карты,

• режим аутентификации (CVV/3DS),

• геолокацию,

• хранилище,

• валюту,

• сумму,

• дату и время,

• метаданные.

Мы в Betatransfer Kassa постарались учесть все тонкости и нюансы, все факторы, которые необходимы для безопасного приема платежей на сайте. Поэтому, в высоком уровне защиты ты и твои клиенты можете быть уверены на все 100%. Безопасность мы сделали одним из главных приоритетов, уделяем этому моменту очень много внимания, благодаря чему можем уверенно сказать, что гарантируем безупречную защиту сервиса.

С Betatransfer Kassa твой бизнес взлетит, это аксиома. Не думай и не сомневайся больше ни минуту. Звони прямо сейчас и получай консультацию от менеджеров, задавай вопросы, узнавай больше о методах работы нашей компании. На рынке уже шесть лет. Делаем идеально свою работу, потому что точно знаем, как должен выглядеть безупречный сервис по приему платежей онлайн.


Приходи на сайт компании, узнавай больше о том, кто мы и каких успехов уже смогли добиться, что мы предлагаем. Также, ты сможешь изучить основные требования к сайту, чтобы техническое решение и сотрудничество стало еще более результативным. Говорим простым и понятным языком, поэтому после общения у тебя не останется сомнений - Betatransfer Kassa твой партнер по настройке и поддержке платежного сервиса.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги