Мелбет

Прогноз цены Binance Coin (BNB) на сегодня 2 сентября.

Криптовалюты начали второй день сентября зеленым образом. Приятно, что биткоин приближается к уровню 20 200 долларов. Хотя есть важное событие, которое может снизить цену в ближайшие часы, есть...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Binance Coin (BNB) на сегодня 2 сентября.

Поделиться:
Криптовалюты начали второй день сентября зеленым образом. Приятно, что биткоин приближается к уровню 20 200 долларов. Хотя есть важное событие, которое может снизить цену в ближайшие часы, есть некоторые цели для альткойнов на выходные, которые могут быть положительными. Итак, какая популярная криптовалюта нацелена на 316 долларов? Где мы увидим падение цены в негативном сценарии?

Binance Coin (BNB).


Binance, крупнейшая по объему биржа на рынках криптовалюты, используется значительной частью пользователей. Наконец, после заявления Bloomberg о том, что «BNB под следствием», популярный альткоин упал примерно на 10%. В тот же период BNB не смог удержаться в зоне 300 долларов, так как рынок уже был падал из за Terra и другими событиями. Собственный токен криптобиржи BNB на момент написания статьи стоил 279 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цены Binance Coin (BNB) на сегодня 2 сентября.

Усилия Биткоина удержаться выше $20 000 оказали положительное влияние на цену BNB. Так куда пойдет цена в будущем? На какие уровни цен указывают краткосрочные низкие и высокие ожидания?

Анализ цен Binance Coin (BNB):


Несколько недель назад Биткоин изо всех сил пытался удержать уровень в 20 800 долларов. Растущее давление со стороны продавцов привело к тому, что BTC упал до 19 500 долларов, а затем повторно протестировал область 20 400 долларов на предмет ликвидности. Краткосрочная структура имеет медвежий прогноз, и цена уже тестирует ликвидность вблизи области 19 800 долларов. В зависимости от поведения цены на рынке может произойти восходящее движение. Binance Coin также торговалась в зоне спроса 276 долларов в течение значительной части прошлой недели.

Binance Coin торгуется на уровне удержания, поскольку рынок ожидает следующего движения, поскольку BNB достигает более низких минимумов серии на уровне 315 долларов, формируя модель нисходящего треугольника с середины августа до лета. В то же время цена сформировала хороший фундамент между $270-275. Основываясь на этом наблюдении, падение ниже 272 долларов и повторное тестирование того же уровня сопротивления, вероятно, приведет к падению BNB до 240 долларов.

Так что же ждет инвесторов BNB в позитивном сценарии? Цена BNB может либо упасть до минимума, о котором мы упоминали выше, либо до диапазона 300–316 долларов в ближайшие несколько дней. Негативный сценарий во многом зависит от того, сможет ли Биткоин защитить зону поддержки между 19 600 и 19 800 долларов. Индикаторы импульса существуют уже несколько дней.Индикаторы импульса указывают на медвежий импульс и значительный объем продаж Binance CoinОтсутствие накопления в ключевой зоне спроса предполагало, что любой отскок к $290-300 для BNB может быть недолгим.

Ожидается, что при движении выше 300 долларов цена BTC будет выше минимума в 21 500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги