Мелбет

Будет ли Ethereum стоить 2000 долларов до долгожданного слияния?

Достигнет ли Эфириум 00? Цена Эфириума, похоже, следует за ценой Биткоина, поскольку бычий импульс от предстоящего слияния ослабевает. Однако долгожданное обновление, запланированное на период с 6...
Анализ рынка криптовалют

Будет ли Ethereum стоить 2000 долларов до долгожданного слияния?

Поделиться:

Достигнет ли Эфириум 00?


Цена Эфириума, похоже, следует за ценой Биткоина, поскольку бычий импульс от предстоящего слияния ослабевает. Однако долгожданное обновление, запланированное на период с 6 по 15 сентября, оказывает положительное влияние на настроения участников рынка. И поэтому ожидания инвесторов в отношении потенциального ралли восстановления растут.

Между тем, крипто экосистема вчера была потрясена новостями о взломе. На этот раз целью стал всемирно известный актер Билл Мюррей. Мюррей подвергся нападению хакеров после того, как добавил 119,2 ETH в свой кошелек ETH на 185 000 долларов. Однако не все средства были украдены, поскольку служба безопасности Мюррея сорвала планы хакеров по краже коллекции NFT известного игрока, переместив их в безопасный кошелек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Предлагает ли Ethereum возможность покупки?


Цена Ethereum упала на 30% в период с 14 по 28 августа, сформировав торговый диапазон от 2030 до 1420 долларов. (В последнее время он продолжает следовать за медвежьей ценой биткоинов, хотя и опережает BTC.)

Затем краткосрочное ралли восстановления подтолкнуло ETH к уровню восстановления Фибоначчи 70,5% на уровне 1621 доллара, пока быки не иссякли. В результате ETH продолжает падать вслед за движением биткоинов.

Фактически, прорыв ниже уровня 50% восстановления Фибоначчи в 1563 доллара будет указывать на то, что продавцы находятся под контролем. В таком случае небольшое падение до 1531 доллара выглядит разумным. Однако, если давление со стороны продавцов продолжится, цена Ethereum может протестировать 1505 долларов.

Поднимет ли предстоящее слияние Ethereum до 2000 долларов?


Институциональные инвесторы или розничные покупатели, скорее всего, начнут быстро восстанавливаться перед слиянием. Таким образом, продолжающийся нисходящий тренд может развернуться с толчком к 1725 долларам в качестве среднего значения 30-процентного обвала. Этот уровень также совпадает с уровнем сопротивления на более высоком временном интервале в 1730 долларов. Поэтому здесь может возникнуть локальный пик.

Несмотря на сопротивление около 1730, трейдеры могут ожидать скачка к уровню психологического сопротивления в 2000 долларов благодаря слиянию, что является значительным обновлением для ETH.

Будет ли Ethereum стоить 2000 долларов до долгожданного слияния?

С другой стороны, если цена Ethereum упадет ниже этого критического уровня и превратит нижний диапазон в 1420 долларов в сопротивление; это лишит законной силы тезис о потенциальном восстановлении до слияния. Это событие может привести к повторному тестированию ETH на уровне 1280 или даже 1080 долларов.

Заключение:


- Хотя цена Ethereum демонстрирует признаки слабости в краткосрочной перспективе, по мере приближения даты обновления кажется вероятным восстановление, вызванное слиянием.
- Если покупатели вступят после небольшого отката к 1505 долларам. Пара может вырасти до 1730 и 2000 долларов.
- Однако закрытие дневной свечи ниже 1420 долларов может свести на нет вышеупомянутое ралли восстановления ETH.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги