Мелбет

Краткосрочный прогноз цены биткоина и эфириума.

Популярный аналитик по криптовалюте говорит, что цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) могут вырасти еще выше после их недавнего роста. Криптотрейдер и аналитик, под псевдонимом Altcoin Sherpa,...
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный прогноз цены биткоина и эфириума.

Поделиться:
Популярный аналитик по криптовалюте говорит, что цены на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) могут вырасти еще выше после их недавнего роста.

Криптотрейдер и аналитик, под псевдонимом Altcoin Sherpa, поделился своей оценкой биткоинов в Твиттере с 182 800 подписчиками. По словам аналитика, он говорит, что если цена BTC сможет достичь уровня 21 700 долларов, то вскоре она может вырасти еще на 8 процентов. Он объясняет:
«Момент ужесточения на рынке настал. Обновление до области $ 21,000. Я думаю, если вы купили вчера или в последние несколько дней, вы должны получить прибыль, продав. Здесь на 4-часовом графике есть зона сопротивления, а также экспоненциальная скользящая средняя 200. Если она пойдет еще выше, я думаю, она достигнет 23 000 долларов. Но сначала он должен коснуться 21 700 долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Краткосрочный прогноз цены биткоина и эфириума.

В настоящее время BTC торгуется на уровне 21 300 долларов. Самая дорогая криптовалюта по рыночной стоимости за последние 24 часа выросла на 10 процентов.

Тем не менее, несмотря ни на что, Altcoin Sherpa считает, что BTC не сможет добиться двузначного прироста. Поэтому он заявляет, что трейдерам не следует быть полностью оптимистичными. Он говорит:
«Вы должны продвигаться шаг за шагом, уровень за уровнем. Не ожидайте движения более чем на 10 процентов. Заработай и наберись терпения. Я сомневаюсь, что это общее дно на макроуровне».
Аналитик также смотрит на график Ethereum. По его словам, ETH выглядит лучше, чем биткойн. Он объясняет:
«Я думаю, что эта монета (Эфириум) достигла дна более плавно, и структура рынка также оптимистична на низких временных графиках. Если он сможет пробить вершины (остерегайтесь двойных вершин в краткосрочной перспективе), он может достичь 2500 долларов».


Цена Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 1716 долларов. Повышение до 2500 долларов означает увеличение на 45%. Вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации выросла на 5% за последние 24 часа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги