Мелбет

Анализ цен на ApeCoin: может ли он обеспечить прибыль в краткосрочной перспективе?

Bitcoin (BTC) продемонстрировал плохую волатильность накануне и вырос с 18,6 тыс. До 19,7 тыс. Долларов за час. На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) составляла 18,7 тыс. долларов, но...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на ApeCoin: может ли он обеспечить прибыль в краткосрочной перспективе?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продемонстрировал плохую волатильность накануне и вырос с 18,6 тыс. До 19,7 тыс. Долларов за час. На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) составляла 18,7 тыс. долларов, но настроения на рынках были довольно опасными.

У ApeCoin (APE) был бычий уклон, несмотря на ликвидацию позиций на 3,6 миллиона долларов за последние 24 часа. Зона поддержки $5,6 еще не передана медведям. Могут ли покупатели продолжать ждать и даже увеличить прибыль за день или два?

APE — 1-часовой график.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анализ цен на ApeCoin: может ли он обеспечить прибыль в краткосрочной перспективе?

Часовой график показал, что уровень 5,63 доллара был критическим уровнем поддержки. Эти минимумы, сформированные за последние два дня на четырехчасовом графике, являются самыми высокими минимумами бычьей структуры. Следовательно, цена должна оставаться выше области 5,48-5,63 доллара, чтобы восходящий тренд продолжился. Выпадение превращает смещение в падение.

Уровни восстановления Фибоначчи, построенные несколько дней назад, оказались полезными для построения уровня расширения 23,6% для APE. Волатильность за последние несколько дней поднялась до 6,36 доллара, которые быстро раскупили.

Поддержка восходящей линии тренда сходится с зоной поддержки на уровне 5,6 доллара, и снова может произойти отскок к 6 долларам.

Индикаторы не показывали особых бычьих амбиций. Индекс относительной силы (RSI) упал ниже нейтрального уровня 50 и повторно протестировался как сопротивление, чтобы подчеркнуть усиление медвежьего импульса. Линия накопления/распределения (A/D) поднялась с 19 августа, и усилия быков APE очевидны. Однако пробить локальный уровень сопротивления ему не удалось, и в очередной раз он был отвергнут.

Индикатор Chaikin Money Flow (CMF) был выше +0,05, чтобы показать значительный рыночный поток капитала в предыдущий торговый день. Общая картина, судя по индикаторам, не поддержала еще одну ногу вверх.

Вывод:
Зона $5,6 может предоставить возможность для покупки, если ее протестировать еще раз. Учитывая, что это также более высокие минимумы бычьей структуры на более высоком таймфрейме, было разумно ожидать некоторой поддержки в этой области. Переопределение будет ниже 5,48 доллара, что всего на 2% меньше, чем 5,6 доллара.

Таким образом, длинная позиция по ApeCoin (APE) с относительно низким уровнем риска может быть рассмотрена и нацелена на 6,1 и 6,36 долларов США, несмотря на медвежий уклон Биткоина (BTC).

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги