Мелбет

Отчет за выходные: как работают BTC и ETH?

После бурной торговой недели биткоин-фронт готов вступить в выходные и начинает консолидироваться. Тестируя уровни в 18 000 долларов, BTC преодолел неприятный процесс и на данный момент поднялся выше...
Анализ рынка криптовалют

Отчет за выходные: как работают BTC и ETH?

Поделиться:
После бурной торговой недели биткоин-фронт готов вступить в выходные и начинает консолидироваться. Тестируя уровни в 18 000 долларов, BTC преодолел неприятный процесс и на данный момент поднялся выше 19 000 долларов. Можно сказать, что Ethereum столкнулся с сильным давлением со стороны продавцов после долгожданного обновления «Слияние».

Итак, достаточны ли показатели ведущей криптовалюты и ведущего альткойна? На что следует обратить внимание инвесторам? Давайте рассмотрим их вместе сейчас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) Анализ цен.


Биткоин (BTC) незначительно превысил 19 000 долларов в субботу, поскольку рынки продолжают переваривать высокий уровень волатильности на этой неделе. Ведущая криптовалюта, протестировавшая в пятницу уровень $18 500, сумела найти себе покупателя и снова начала расти.

Как показано на графике ниже, сегодняшняя небольшая сессия роста сопровождалась ростом 14-дневного индекса относительной силы (RSI). Можно сказать, что BTC, протестировавший 3 дня назад уровень $18 000 и сумевший снова найти покупателя, сумел как минимум не расстроить тех, кто не сдался, несмотря на все это давление.

Отчет за выходные: как работают BTC и ETH?

Первой целью быков, несомненно, будет как можно скорее восстановить уровень в 20 000 долларов. Нынешняя рыночная картина, похоже, все еще находится под контролем медведей, но Биткоин, который на момент написания нашей статьи находился чуть выше 19 000 долларов, недалеко от цели быков.

Анализ цен на Эфириум (ETH).


В дополнение к биткойн-фронту можно сказать, что Эфириум оставляет позади очень утомительную неделю. Ведущий альткойн, который спустя долгое время упал до уровня 1220 долларов, испытал сильное давление со стороны продавцов, особенно после операции «Слияние».

Эфириум, регрессировавший после денежно-кредитной политики, проводимой фронтом США, взял передышку и начал расти с возрождением быков. Как видно на дневном графике ниже, ETH получил поддержку от RSI и поднялся до 1350 долларов в течение дня.


Основной целью быков будет 1770 долларов, где начнется сильное давление со стороны продавцов. Медведи, с другой стороны, определенно захотят усилить давление и довести цену до 1000 долларов в краткосрочной перспективе.

Пока мы делимся с вами нашей статьей, ETH торговался на уровне 1340 долларов с ростом на 1,23% за последние 24 часа.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги