Мелбет

Один из индикаторов,показывает на рост Polkadot (DOT),достаточно ли этого?

Анализ цен Polkadot (DOT) показывает, что DOT/USD восстановился за последние два дня после резкого снижения. За последние два дня быки значительно увеличили стоимость монеты с 6,1 до 6,77 доллара....
Анализ рынка криптовалют

Один из индикаторов,показывает на рост Polkadot (DOT),достаточно ли этого?

Поделиться:
Анализ цен Polkadot (DOT) показывает, что DOT/USD восстановился за последние два дня после резкого снижения. За последние два дня быки значительно увеличили стоимость монеты с 6,1 до 6,77 доллара. Бычий импульс принес большую пользу покупателям, поскольку стоимость монеты улучшается при заметном росте цены. Вчера быки преодолели текущее сопротивление на уровне 6,43 доллара, а сегодня они нацелились на сопротивление 6,85 доллара в качестве своей следующей цели, поскольку ожидается дальнейшее развитие событий.

Быки столкнутся с сопротивлением на уровне 6,85 доллара.


Анализ цен на 1-дневный ценовой график Polkadot (DOT) показывает, что цена криптовалюты неограниченно растет со вчерашнего дня, что является моментом воодушевления для покупателей. Цена выросла до 6,77 доллара за последние 24 часа, прибавив более восьми процентов, поскольку быки ловко удерживали свои лидирующие позиции. Цене также удалось пробиться выше уровня скользящей средней (MA) на уровне 6,38 доллара на однодневном ценовом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Волатильность увеличивается, при этом верхнее значение полос Боллинджера на уровне 7,97 доллара представляет собой сопротивление, а нижняя полоса на уровне 5,77 доллара представляет собой самую сильную поддержку. В то же время средняя полоса Боллинджера формируется на 6,87 доллара выше уровня цены. Показатель индекса относительной силы (RSI) достиг точки вблизи границы средней линии перепроданности нейтральной зоны в индексе 48, а его восходящая кривая показывает активную покупательскую активность на рынке.

1-дневный ценовой график DOT/USD.


Один из индикаторов,показывает на рост Polkadot (DOT),достаточно ли этого?

Последние разработки и другие технические индикаторы.


Четырехчасовой анализ цен Polkadot (DOT) показывает бычьи признаки, поскольку цена значительно выросла в течение дня. Бычий импульс вновь усилился за последние несколько часов, и цена двигалась вверх до последнего часа. В настоящее время он находится на отметке $6,77. Скользящая средняя поднялась выше кривой SMA 50 и достигла 6,48 доллара, еще одного бычьего индикатора.

Индикатор полос Боллинджера на четырехчасовом ценовом графике поддерживает в среднем 6,41 доллара. Когда верхняя граница достигает предела в 6,72 доллара, а нижняя — в 6,10 доллара, индикатор показывает повышенную волатильность для DOT. Показатель RSI снова растет, поскольку цена снова растет из-за недавней бычьей активности рынка. Индикатор RSI показывает значение 6,72 вблизи диапазона перекупленности на 4-часовом графике.

Анализ цен Polkadot (DOT) показывает, что быки снова подтолкнули цену вверх, и сегодня она достигает 6,77 доллара. DOT/ Мы ожидаем, что доллар продолжит расти до 6,85 доллара сегодня. Однако коррекция также может начаться, когда цена приблизится к своему последнему максимуму.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги