Мелбет

Прогноз цены технический анализ Ripple XRP.

Цена XRP за последний период показала себя хорошо. В частности, последние события, связанные с судебным процессом SEC, который Ripple продолжает, в последние недели заставили отрасль быть очень...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены технический анализ Ripple XRP.

Поделиться:
Цена XRP за последний период показала себя хорошо. В частности, последние события, связанные с судебным процессом SEC, который Ripple продолжает, в последние недели заставили отрасль быть очень занятой. Рыночная стоимость XRP, показавшая за последние 24 часа объем транзакций в размере 3,13 млрд долларов, составляет 21,49 млрд долларов.

Итак, на какие уровни следует обратить внимание инвесторам XRP? Давайте теперь посмотрим на сторону технического анализа бизнеса.

Сигналы восходящего тренда усиливаются!


Первое, что выделяется в популярном цифровом активе, это то, что он создает нарастающий параллельный канал. Интенсивная битва быков и медведей прямо сейчас сжала цену XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На дневном графике индекс относительной силы (RSI) в настоящее время торгуется на уровне 61,94, что указывает на то, что цифровой актив не перекуплен и не перепродан. Цена продолжает медленно двигаться, поскольку индикатор MACD пересекает быстро движущуюся сигнальную линию.

Прогноз цены технический анализ Ripple XRP.

Экспоненциальные скользящие средние имеют наклон вверх, указывая на то, что путь наименьшего сопротивления направлен вверх. 20-дневная EMA в настоящее время составляет 0,4734 доллара, а 50-дневная EMA — 0,4633 доллара.

Прорыв и закрытие свечи выше уровня 0,47 доллара можно рассматривать как положительное развитие, но цифровой актив должен быть немного выше, чтобы подтвердить бычье движение.

Низкие таймфреймы поддерживают рост!


Если посмотреть на 4-часовой график, то можно сказать, что популярный альткоин стремительно растет и держится на уровне 0,47 доллара. Первой целью быков при росте будет движение цены к зоне сопротивления 0,4852 доллара. Если эта область будет выиграна, цена XRP может вернуться к основной области сопротивления на уровне 0,5 доллара, которая недавно была протестирована.

Ключевая поддержка в паре XRP/доллар находится около 0,4598 доллара. Прорыв ниже этого уровня может вызвать большее давление со стороны продавцов, поскольку цены могут повторно протестировать уровень 0,45 доллара.


Индекс относительной силы (RSI) в настоящее время находится на отметке 53,65 и медленно поднимается к зоне перекупленности, предполагая, что цены могут закрепиться на текущих уровнях перед прорывом.

Цена XRP набирает обороты, поскольку индикатор MACD пересекает быстро движущуюся сигнальную линию. 20-дневная EMA в настоящее время составляет 0,4783 доллара, а 50-дневная EMA — 0,4769 доллара.

Вывод:


Цена XRP торгуется на бирже на уровне $0,47 на момент написания статьи. Когда мы рассматриваем часовой и дневной графики, мы видим, что контроль явно за быками. Однако неспособность достичь желаемых уровней может вернуть медведей в игру. Хорошо быть осторожным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги