Мелбет

Технический анализ ETH, XRP, ADA, BNB, SOL.

Цена биткоина продолжает торговаться ниже 20 000 долларов, и на данный момент ожидания на рынке возросли. Инвесторы, затаив дыхание всего за несколько часов до конца месяца, продолжают смотреть на...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ ETH, XRP, ADA, BNB, SOL.

Поделиться:
Цена биткоина продолжает торговаться ниже 20 000 долларов, и на данный момент ожидания на рынке возросли. Инвесторы, затаив дыхание всего за несколько часов до конца месяца, продолжают смотреть на напряженную битву быков и медведей, как в кино.

Так что же происходит на рынке альткойнов, пока продолжается битва за цену BTC? Давайте вместе посмотрим на критические уровни Ethereum, XRP, Cardano, Binance Coin и Solana.

Ethereum (ETH).


Технический анализ ETH, XRP, ADA, BNB, SOL.

Если мы посмотрим на прошлую неделю, быки по Эфириуму пытались пробить уровень сопротивления в 1400 долларов, но продавцы усилили свою активность на этом уровне, и безуспешно. Таким образом, ETH опустился ниже ключевого сопротивления, закончив этот период на аналогичном ценовом уровне.

Из- за отсутствия импульса ценового действия ETH в это время застрял между 1400 и 1250 долларами. В то время как внутридневная волатильность остается высокой, ведущий альткоин закрыл несколько дневных свечей с тонким телом, где цены открытия и закрытия были очень близки друг к другу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это ценовое действие отмечает период сжатия, который может привести к новой волатильности в ближайшие дни. Поскольку дневной MACD сегодня бычий, есть некоторые сигналы о том, что ETH может вскоре попытаться еще раз прорвать ключевое сопротивление на уровне 1400 долларов.

В положительном сценарии цена сначала снизится к линии сопротивления 1500 долларов. Прорыв вниз может привести цену к основному уровню поддержки в 1000 долларов.

Ripple (XRP).



XRP, который не смог пробить линию сопротивления на уровне 0,55 доллара, во время отката опустился к зоне поддержки на уровне 0,44 доллара. Однако быки остались активными на этом уровне и вошли в игру, и можно сказать, что они хорошо отстояли этот уровень поддержки, удерживая цену почти на том же уровне, что и семь дней назад.

Что беспокоит покупателей, так это то, что объем и импульс бычьей стороны ослабнут после отката на основном сопротивлении. Дневной RSI остается бычьим, в то время как гистограмма MACD показывает слабость из-за более низких максимумов.

В ближайшие несколько дней быки могут попытаться еще раз пробиться к ключевому сопротивлению, подобно ETH. В случае успеха цена может сначала подняться до 0,55 доллара. Позитивные новости с биткойн-фронта могут подтолкнуть цену XRP до 0,70 доллара в ближайший день.

Cardano (ADA).



В то время как ETH и XRP борются с ключевыми уровнями сопротивления, пытаясь подняться, Cardano (ADA) сталкивается с гораздо более серьезными проблемами. Популярный альткоин, который был подавлен после обновления «Vasil», продолжает защищать линию поддержки на уровне 0,43 доллара с помощью быков.

До сих пор покупатели оставались сильными на ключевой поддержке и спасли ADA от падения. Но, как он знает, каждый раз, когда цена тестирует уровень, вероятность пробоя увеличивается. Похоже, что в ближайшие дни покупателям снова придется отстаивать эту поддержку. Если есть какая-либо слабость, цена может скатиться к следующей линии поддержки на уровне 0,38 доллара.

В положительном сценарии цена может подняться до $0,50.

Binance Coin (BNB).



У Binance Coin была хорошая неделя после того, как покупатели защитили цену на уровне поддержки в 261 доллар. Цена BNB, которая с тех пор выросла, на момент написания статьи торговалась на уровне 283 доллара.

BNB, похоже, находится в большом нисходящем треугольнике, и ему нужно подняться выше области сопротивления 300 долларов, чтобы вырваться из этой формации. В этом сценарии BNB может подготовиться к сильному ралли. Однако стоит отметить, что текущие рыночные условия жесткие и продавцы сосредоточены в каждой зоне сопротивления.

И дневной MACD, и RSI были бычьими в течение последних нескольких дней, принося положительный сигнал один за другим. Можно сказать, что битва быков и медведей на уровне $300 определит судьбу цифрового актива.

Solana (SOL).



Solana был одним из самых успешных игроков на прошлой неделе. Можно сказать, что SOL, поднявшийся за последнюю неделю более чем на 11%, привлек внимание особенностями излишней активности быков на линии поддержки $30.

Если этот импульс сохранится, SOL сначала столкнется с сопротивлением на уровне 38 долларов при росте. Этот регион, который в последний раз тестировался 12 сентября, может быть потенциальным уровнем, который может быть снова достигнут в ближайшие дни.

Победа в этой зоне и усиление давления со стороны быков могут привести к росту цены Solana до 48 долларов в ближайшие дни. Тем не менее, учитывая текущий медвежий рынок, можно сказать, что инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги