Мелбет

Технический анализ биткоина и эфириума.

Bitcoin (BTC) продолжает торговаться ниже 20 000 долларов, поскольку волатильность рынка снижается. Ethereum в настоящее время расположен ниже критического уровня сопротивления. Итак, приближается...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоина и эфириума.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) продолжает торговаться ниже 20 000 долларов, поскольку волатильность рынка снижается. Ethereum в настоящее время расположен ниже критического уровня сопротивления.

Итак, приближается последний день сентября, каковы критические уровни для BTC и ETH? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Анализ цен Bitcoin (BTC).


Технический анализ биткоина и эфириума.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоина (BTC) консолидируется ниже зоны сопротивления в 20 000 долларов. Лидер рынка попытался подняться на 20 000 долларов на сегодняшней сессии, прежде чем начать медвежье движение, но быки снова проявили активность, и 19 700 долларов остались верхним уровнем.

Как видно на графике выше, пара BTC/USD остановилась после достижения потолка 14-дневного индекса относительной силы (RSI). В то время как сила цены продолжала снижаться с последнего потолка 49,00, индекс был замечен на уровне 46,45, пока мы делимся с вами нашей статьей.

Основной целью биткоин-быков по-прежнему будет как можно скорее подняться на 20 000 долларов. Однако некоторые технические индикаторы и зоны сопротивления указывают на то, что этот уровень будет нелегко пересечь.

Анализ цен на Ethereum (ETH).


С другой стороны, цена Ethereum (ETH) продолжает устанавливаться чуть ниже критического уровня сопротивления на уровне 1400 долларов. ETH, упавший с уровня 1352 долларов, которого он достиг в течение дня, упал до 1328 долларов с усилением давления со стороны продавцов.

Как и в случае с биткоинами, Ethereum RSI ниже 14-дневного потолка, или 42,00. Как мы все знаем, операция «Слияние» в последнее время оказала влияние на лидирующий альткойн, и после большого переходного периода произошел резкий спад.

На данный момент Ethereum, который готовится завершить процесс консолидации, может снова протестировать уровень 1400 долларов до закрытия месяца, если быки усилят давление.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги