Мелбет

Каковы последние события на рынке биткоинов и альткойнов?

Bitcoin (BTC) вчера снова попытался подняться на 20 000 долларов, но, как и ранее на этой неделе, медведи не допустили этого, и цена упала почти на 1000 долларов. Криптовалютный индекс страха и...
Анализ рынка криптовалют

Каковы последние события на рынке биткоинов и альткойнов?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) вчера снова попытался подняться на 20 000 долларов, но, как и ранее на этой неделе, медведи не допустили этого, и цена упала почти на 1000 долларов. Криптовалютный индекс страха и жадности снизился на 1 пункт до 20 пунктов и начал новый месяц в зоне «крайнего страха».

Итак, каковы последние ситуации на рынке крипто-денег, которые быстро вошли в октябрь? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Bitcoin (BTC) Анализ цен.


Bitcoin (BTC) упал до 18 100 долларов после действий Федеральной резервной системы США и упал до трехмесячного минимума. Ведущие крипто деньги, которые впоследствии начали восстанавливаться, прыгнули выше $19 000, где и закрепились на некоторое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Быки, дважды протестировавшие уровень $20 000 за последнюю неделю перед закрытием сентября, навлекли на себя гнев медведей и резко упали из этой зоны. Таким образом, можно сказать, что биткоин вошел в октябре около 19 550 долларов. На момент написания статьи BTC торговался на уровне около 19 300 долларов с обесцениванием на 0,64%.

Каковы последние события на рынке биткоинов и альткойнов?

Однако за неделю доминирование BTC увеличилось примерно на 2% и сейчас составляет 39,5%. Ранее на этой неделе пара даже достигла 40%.

Рынок альткоинов.



Подавление Ethereum после «Слияния» продолжается. Когда переход на PoS был завершен чуть более двух недель назад, он торговался выше 1600 долларов, но в последующие дни упал до 1200 долларов. ETH, которому трудно подняться выше 1350 долларов, в настоящее время торгуется на фондовом рынке по 1327 долларов.

В последнее время Ripple была в числе лучших, возможно, благодаря позитивным событиям в деле против SEC. Однако после тестирования критического уровня сопротивления в 0,5 доллара XRP столкнулся с сильным давлением со стороны продавцов и упал примерно на 3%.

Ключевые цифровые активы отрасли, такие как Binance Coin, Cardano (ADA), Solana (SOL) и Polkadot (DOT), были отмечены красным на дневных графиках. Uniswap (UNI) и QNT — криптовалюты со значительным приростом прямо сейчас.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги