Мелбет

Анализ и прогноз цены Binance Coin (BNB).

Мы не ошибемся, если скажем, что BNB, криптовалюта Binance, которая считается крупнейшей фондовой биржей в мире, является одним из самых эффективных цифровых активов на текущем медвежьем рынке....
Анализ рынка криптовалют

Анализ и прогноз цены Binance Coin (BNB).

Поделиться:
Мы не ошибемся, если скажем, что BNB, криптовалюта Binance, которая считается крупнейшей фондовой биржей в мире, является одним из самых эффективных цифровых активов на текущем медвежьем рынке. Поскольку давление на Биткоин и Эфириум продолжает расти день ото дня, инвесторы чувствуют опасность, но не инвесторы BNB.

Итак, на какие уровни следует обратить внимание инвесторам Binance Coin ? На каком уровне находятся наиболее важные линии поддержки и сопротивления? Почему BNB так силен? Давайте теперь посмотрим на них вместе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ цен Binance Coin (BNB).


Самой сильной стороной Binance Coin, несомненно, является основатель Binance Чанпэн Чжао. Настолько, что, хотя BNB потерял около 80-85% на текущем медвежьем рынке самых популярных цифровых активов, мы можем сказать, что этот процесс продолжается с гораздо более разумной скоростью — 56% на данный момент. На момент написания статьи BNB находился чуть выше 285 долларов.

Анализ и прогноз цены Binance Coin (BNB).

BNB, который находился в восходящем тренде, формируя более высокие максимумы и более низкие минимумы в июне-августе, за последний месяц консолидировался в диапазоне от 300 до 263 долларов. Цена BNB в настоящее время находится на критической стадии, и свечи формируются в верхней половине полосы Боллинджера. Таким образом, преодоление зоны сопротивления в 300 долларов может подтолкнуть цену популярного альткойна до 330 долларов в ближайшие дни.

С другой стороны, потеря 263 долларов подтолкнет цену BNB к линии поддержки 255 долларов. Усиление давления со стороны медведей может привести к снижению цены Binance Coin до 240 долларов. Хорошо быть осторожным.


На недельном графике BNB формирует медвежьи более низкие максимумы и более низкие минимумы, но последняя недельная зеленая свеча формируется в верхнем диапазоне. Эксперты обычно считают, что цена BNB оправдывает инвестиции в долгосрочной перспективе. Тем не менее, учитывая текущий медвежий рынок, инвесторам следует действовать осторожно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги