Мелбет

Краткосрочный прогноз Cardano (ADA) от пользователей Coinmarketcap.

27 сентября 2022 года Cardano исполнилось пять лет. Сеть, использующая механизм PoS, за это время стала одной из важных частей экосистемы. Генеральный директор сети Чарльз Хоскинсон поделился важной...
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочный прогноз Cardano (ADA) от пользователей Coinmarketcap.

Поделиться:
27 сентября 2022 года Cardano исполнилось пять лет. Сеть, использующая механизм PoS, за это время стала одной из важных частей экосистемы. Генеральный директор сети Чарльз Хоскинсон поделился важной информацией о дорожной карте Cardano.

Успешно внедрив важное обновление Vasil в последние дни, Cardano сосредоточится на разработке в новом сроке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот период войдет в эпоху Вольтера, которая является последним этапом дорожной карты Cardano. В сети постоянно ведется работа по улучшению производительности и общего опыта пользователей в экосистеме. Крипто экосистема очень динамична, и новые исследования начинаются сразу после обновления. Хоскинсон объявил, что сеть вступила в новую эру.

Известный генеральный директор в своем заявлении на своей личной странице в Твиттере заявил, что он будет направлять своих соперников в эту новую эру, которую возглавит Cardano.
«Эпоха Вольтера скоро станет экосистемой. Он раскроет возможности миллионов пользователей и разработчиков Cardano. Это также еще раз покажет остальной отрасли, как осуществлять децентрализованное управление, как мы это делали в Stake».
Эта новая эра для Cardano названа в честь другой важной фигуры в истории. Вольтер, Вольтер — псевдоним Франсуа-Мари Аруэ, французского писателя эпохи Просвещения, философа и историка.

События на фронте Cardano также повышают ожидания пользователей и инвесторов ADA. В опросе прогнозов на Coinmarketcap более 10 000 пользователей проголосовали за прогноз цены Cardano, предсказав, что ADA вырастет в цене на 37% в следующем месяце.

Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания ADA торгуется на уровне 0,4223 доллара. С рыночной капитализацией в $14,8 млрд Cardano занимает 8-е место в рейтинге самых ценных активов экосистемы.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги