Мелбет

Обзор Litecoin (LTC): ожидаемый рост цен?

Популярный альткоин Litecoin (LTC) в последнее время очень активен. Криптовалюта снова на повестке дня с пиком, наблюдаемым в метрике. Наступит ли ожидаемый рост? По данным CoinWarz, 22 сентября...
Анализ рынка криптовалют

Обзор Litecoin (LTC): ожидаемый рост цен?

Поделиться:
Популярный альткоин Litecoin (LTC) в последнее время очень активен. Криптовалюта снова на повестке дня с пиком, наблюдаемым в метрике. Наступит ли ожидаемый рост?

По данным CoinWarz, 22 сентября скорость хеширования Litecoin достигла рекордного уровня в 531 4427 TH/s. Данные компании по анализу данных Santiment также показали, что за последние 30 дней LTC заняла третье место в списке криптовалют с самыми активными ежедневными адресами. Он также уступает LTC с 269 540 активными адресами в день, Ethereum (ETH) с 489 770 активными адресами и Биткоин (BTC) с 911 030 активными адресами за тот же период в прошлом месяце.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на увеличение количества уникальных адресов, ежедневно торгующих LTC в прошлом месяце, данные CoinMarketCap показали устойчивое снижение цены криптовалюты в то время . После того, как 7 сентября он торговался на уровне 53,51 доллара, Litecoin вырос на 24% и 13 сентября торговался на уровне 66,51 доллара. Но поскольку быки не смогли выдержать рост цен, медведи захватили рынок и начали падение цен, в результате чего цена криптовалюты упала ниже 55 долларов. Согласно данным CoinMarketCap, за последние 24 часа LTC испытал мини-ралли на 4%, увеличив объем торгов на 12,45% за тот же период.

Обзор Litecoin (LTC): ожидаемый рост цен?

Тем не менее, согласно данным Santiment, ежедневное количество транзакций китов LTC на сумму, превышающую 100 000 долларов, значительно увеличилось в сентябре. В течение рассматриваемого 30-дневного периода наименьшее ежедневное количество транзакций на сумму более 100 000 долларов США составило 681 транзакцию, зарегистрированную 11 сентября. Для китов на сумму более 1 миллиона долларов ежедневное количество транзакций достигло пика в 616 12 сентября, а затем резко упало. Несмотря на эти крупные сделки с китами, LTC не удалось сохранить рост цен за последний месяц.

Кроме того, когда цена LTC достигла пика и упала 13 сентября, объем торгов криптовалютой с тех пор упал на 66%. Утверждается, что большинство держателей не могут получать прибыль из-за пережитых колебаний.

В результате отношение рыночной стоимости к стоимости (MVRV) в 30-дневной скользящей средней было зафиксировано как -1% на момент написания. Кроме того, активность разработчиков в сети LTC достигла пика 1,12 21 сентября, а затем снизилась на 23%. В условиях продолжающейся стагнации в сети LTC ожидаемый значительный рост цены криптовалюты может потребовать большего, чем безрезультатное увеличение ежедневных активных адресов, зафиксированное в прошлом месяце.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги