Мелбет

Комментарий аналитика XRP: стоит ли сейчас купить XRP?

Последние два дня мы наблюдаем зеленый цвет на рынке крипто-денег. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин снова поднимается до 20 000 долларов, мы видим аналогичные восходящие движения в альткойнах....
Анализ рынка криптовалют

Комментарий аналитика XRP: стоит ли сейчас купить XRP?

Поделиться:
Последние два дня мы наблюдаем зеленый цвет на рынке крипто-денег. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин снова поднимается до 20 000 долларов, мы видим аналогичные восходящие движения в альткойнах. Итак, какова последняя ситуация с XRP, одним из самых популярных альткойнов на рынке?

Можно ли купить XRP?


Действительно ли это «покупка» любой криптовалюты? Ответ на вопрос можно дать во многом в зависимости от стратегии инвестора и ожиданий от проекта. Если вы ожидаете роста XRP в будущем, в результате детального исследования вы считаете, что фундамент XRP прочный, вы можете ответить «Да» на этот вопрос. Однако если вы считаете, что XRP не будет расти из-за проблем, с которыми он сталкивается, ответ на этот вопрос будет «Нет». Итак, давайте посмотрим на события и комментарии аналитиков о XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Во-первых, до сих пор считается, что курс XRP занижен из-за судебного процесса Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. На ралли 2021 года XRP, который не смог побить рекорд из-за судебного процесса с SEC, 4 января 2018 года увидел уровень ATH на уровне $3,84.

Кроме того, несмотря на все пережитые проблемы, популярная криптовалюта по-прежнему входит в первую десятку криптовалют по рыночной капитализации. С рыночной капитализацией около 24 миллионов долларов XRP является 6-й по величине криптовалютой. Кроме того, на момент написания XRP торгуется на лимите в 0,48 доллара.
Комментарий аналитика XRP: стоит ли сейчас купить XRP?

Комментарии аналитиков XRP.


Аналитики считают, что судебный процесс SEC с XRP будет завершен в 2023 году, и последние сигналы указывают на то, что судебный процесс может быть завершен в пользу XRP. В такой ситуации считается, что первой целью цены XRP будет 2 доллара. Кроме того, аналитики также заявляют, что XRP может увидеть 5 долларов в 2023 году.

Если судебный процесс не завершится в пользу XRP, аналитики ожидают роста в долгосрочной перспективе, так как давление на криптовалюту будет снято после отката. Однако, как мы упоминали выше, инвесторам обязательно следует проводить собственные исследования и соответствующим образом осуществлять свои сделки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги