Мелбет

Комментарии и прогнозы Ripple (XRP) на 2021 год.

Фил Лю сделал заявление после негативных событий и сказал, что к концу 2021 года такой вещи, как XRP, не будет. Большинство аналитиков не хотят делать прогнозы цен, и фактически общее мнение таково,...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии и прогнозы Ripple (XRP) на 2021 год.

Поделиться:
Фил Лю сделал заявление после негативных событий и сказал, что к концу 2021 года такой вещи, как XRP, не будет. Большинство аналитиков не хотят делать прогнозы цен, и фактически общее мнение таково, что Ripple постепенно уйдет или даже исчезнет с рынка.

Что такое Ripple (XRP)?


Это одна из платформ, созданных для того, чтобы восполнить недостатки традиционной банковской системы и сделать транзакции по переводу денег более быстрыми и безопасными. Их цель - заменить функциональную систему, известную как Swift, и интегрировать ее в цифровой мир.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Безопасен ли Ripple (XRP)?


Ripple, против которого подали иски пользователи, а также иск Sec, в настоящее время не является надежным токеном. Как только судебные процессы будут завершены и Ripple будет оправдан, мы сможем поговорить об этом снова. Однако на данный момент он горит, и это один из токенов, которого следует избегать.

Обзор Ripple (XRP)


Напоминаем, что это один из самых обсуждаемых цифровых активов последнего периода. Ripple пришлось иметь дело со многими случаями пользователей, как мы только что заявили, пока продолжается рассмотрение дела SEC. Это сделало его символом, которого следует избегать.

В настоящее время он торгуется на уровне 0,65270 доллара, но, хотя он растет, Ripple не вселяет уверенности. Текущие судебные процессы и сложный процесс, который он проходит, также негативно влияют на инвесторов. Но есть еще те, кто предпочитает рисковать и продолжать инвестировать.

2021 Ripple (XRP) Комментарии аналитиков


Как мы заявляли в начале нашей статьи, многие аналитики говорят, что Ripple исчезнет в конце 2021 года и не будет иметь места на рынке. Многие биржи даже отказались от листинга и проигнорировали Ripple.

Будет ли рост Ripple (XRP)?


Если иски будут положительными и XRP будет в их пользу, ожидается резкий рост, но, к сожалению, пока что нельзя говорить положительно от имени XRP. Это предпочтительный токен для инвесторов, которые любят рисковать.

Итог Ripple (XRP)


С самого начала нашей статьи мы заявляли, что у XRP был плохой день. 2021 год будет для них трудным, и, по мнению аналитиков, сейчас Ripple постепенно прощается с индустрией. Если вы хотите рискнуть, вы, конечно, можете попытать счастья, но есть прогнозы, что дело окажется отрицательным, что может привести к прощанию с Ripple. Многие известные биржи также перестали размещать Ripple на данный момент. Неизвестно, как будут складываться события, но не следует забывать, что Ripple, похоже, конец пути, и комментарии экспертов соответственно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги