Мелбет

По словам аналитика в долгосрочной перспективе цена BTC может вырасти до 40 раз.

Известный тем, что успешно предсказал крах Биткоина в мае 2021 года, Дейв Волна сделал новый прогноз в своем аккаунте в Твиттере. По прогнозам аналитиков, в долгосрочной перспективе цена BTC может...
Анализ рынка криптовалют

По словам аналитика в долгосрочной перспективе цена BTC может вырасти до 40 раз.

Поделиться:
Известный тем, что успешно предсказал крах Биткоина в мае 2021 года, Дейв Волна сделал новый прогноз в своем аккаунте в Твиттере. По прогнозам аналитиков, в долгосрочной перспективе цена BTC может вырасти до 40 раз. Вот подход, стоящий за утверждением аналитика.

По словам аналитика в долгосрочной перспективе цена BTC может вырасти до 40 раз.

Как мы уже сообщали, Дэйв Волна, заявивший, что рынок биткоинов может вырасти примерно в 40 раз, если он уравняется с рыночной стоимостью золота в предстоящий период, сумел выйти на первый план, хотя он и не первый аналитик, использовавший этот подход.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на данные, представленные CoinMarketCap, можно увидеть, что текущая стоимость Биткоина составляет ~ 350 миллиардов долларов. Данные о золоте из разных источников указывают на рыночную стоимость около 11 триллионов долларов. По словам Дейва Волны, «рынок золота», на который Биткоин ориентируется с точки зрения рыночной капитализации, находится на уровне, который может быть достигнут примерно через 20 лет.

Дэйв Волна также поделился своим прогнозом относительно текущих перспектив, подчеркнув, что индикатор MACD Биткоин вскоре может показать, достиг ли рынок дна.
«Недельный MACD пройден/распечатан. Последний локальный нисходящий тренд теперь равен предыдущему восходящему тренду. Ежемесячное закрытие с гистограммой укрепления / сокращения будет иметь большое значение для предложения, если не подтвердит дно».

MACD также известен как индикатор импульса, основанный на тренде, который показывает взаимосвязь между двумя экспоненциальными скользящими средними актива и используется трейдерами для обнаружения разворотов.

Аналитик также подчеркнул, что технические измерения показывают, что текущий медвежий рынок скорректировался больше, чем раньше.
«Мы видим несколько графиков, сравнивающих номинальное снижение медвежьих рынков с текущим падением на 74%, которое, похоже, отстает от предыдущего падения на 84%. В реальном выражении, измеряющем реальные значения в логарифмическом масштабе, эта коррекция фактически была скорректирована дальше — более чем на 38%».


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги