Мелбет

Формация на графике Ethereum! Падение цены до 3 цифр?

Медвежья формация на графике Ethereum! Цена Ethereum с 21 сентября находится в процессе консолидации, что привело к медвежьему тренду. Неспособность ослабить медвежье давление на биткойн может...
Анализ рынка криптовалют

Формация на графике Ethereum! Падение цены до 3 цифр?

Поделиться:

Медвежья формация на графике Ethereum!


Цена Ethereum с 21 сентября находится в процессе консолидации, что привело к медвежьему тренду. Неспособность ослабить медвежье давление на биткойн может ухудшить ситуацию и вызвать новое падение.

Цена Ethereum может упасть еще!


Цена Ethereum создала дневную свечу около 1297 долларов 11 октября, вызвав прорыв медвежьего флага.

Так что же означает падающий (медвежий) флаг на графике Ethereum?

Прежде всего, давайте дадим краткую информацию о формировании флага: Формирование флага бывает двух типов: восходящие (бычьи) и падающие (медвежьи) флаги. Они известны как модели коррекции, которые обычно возникают в периоды временной консолидации трендов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти паттерны обычно движутся в направлении, противоположном тренду, и внутри узких каналов. Здесь частое тестирование верхней и нижней границ канала является еще одной примечательной особенностью пластов.

При формировании флажковых образований объем торгов обычно уменьшается, а когда формирование заканчивается, объем снова увеличивается. Однако паттерны падающих флагов движутся в более узком канале, чем паттерны восходящих флагов, и объем торгов обычно снижается. В бычьем флаге; наоборот, имеет тенденцию к увеличению.

Нисходящий флаг, следующий за нисходящим трендом, формируется во время краткосрочного всплеска. После пробития нижней линии флага формирование завершается и ожидается падение на высоту флагштока.

Таким образом, эта техническая формация включает в себя большую распродажу, называемую флагштоком, за которой следует плотная, но направленная вверх консолидация, называемая флагом.

Если мы вернемся к медвежьему флагу на графике Ethereum; В то время как 15-процентный обвал между 17 и 21 сентября стал флагштоком; Консолидация, в результате которой ETH достигла трех более высоких максимумов (выше предыдущего) и двух более высоких минимумов (более высокий минимум, чем предыдущий), установила флаг.
4-часовой график ETH/USDT.

Формация на графике Ethereum! Падение цены до 3 цифр?

Эта формация предсказывает, что ETH достигнет 1100 долларов с падением на 15% от высоты флагштока, добавленным к точке прорыва на уровне 1297 долларов. Преодоление уровня поддержки в 1280 долларов вызовет это падение и подтолкнет цену Ethereum к 1080 долларам, что является средней точкой диапазона 1282-878 долларов.

Однако, учитывая медвежью тенденцию в цене Биткоина, ситуация может быстро измениться к худшему, в результате чего ETH преодолеет психологический уровень в 1000 долларов и упадет в трехзначный диапазон.

Хотя прогноз цены Ethereum не является положительным, быстрое восстановление цены биткоина также может изменить прогноз для ETH. Если быки вмешаются и подтолкнут цену Ethereum к закрытию дневной свечи выше 1338 долларов, это создаст более высокий максимум и опровергнет медвежий тезис.

Такое развитие событий может позволить ETH продолжить движение вверх, чтобы коснуться уровня сопротивления 1440 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги