Мелбет

Технический анализ Binance Coin (BNB)

Binance Coin (BNB) в конечном итоге выросла до более чем 100 долларов после длительного периода застоя и побила рекорд за все время. Известно, что собственная криптовалюта BNB крупнейшей в мире...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Binance Coin (BNB)

Поделиться:
Binance Coin (BNB) в конечном итоге выросла до более чем 100 долларов после длительного периода застоя и побила рекорд за все время. Известно, что собственная криптовалюта BNB крупнейшей в мире биржи криптовалют была запущена всего за $ 0,10 во время первой продажи. Однако достигнутый результат показывает, что BNB вырос более чем на 1.000%.

Обзор монет BNB


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Так что же именно цена BNB Coin превышает 100 долларов с точки зрения технического анализа? Глядя на технический анализ BNB / USD, видно, что цена поймала параболический рост после уровня 74 долларов и быстро выросла до 93 долларов. Это указывает на то, что как уровень от 73 до 70 долларов, так и уровень 93 доллара являются критической поддержкой.


На момент написания этой статьи цена BNB Coin составляет 104 доллара США, а за последние 24 часа она выросла на 41%. Хотя ожидается, что цена BNB скорректируется после такого резкого роста, это кажется маловероятным, если она не опустится ниже 100 долларов.

Технический анализ BNB / USD

Цена BNB может быть изменена с 112 до 127 долларов в соответствии с уровнями Фибоначчи. Конечно, психологическое сопротивление, предлагаемое 150 долларами, также рассматривается как сложная цель для многих инвесторов BNB. Если цена BNB не упадет ниже 73 долларов, серьезной опасности нет, и на какое-то время цена может укрепиться между 93 и 100 долларами.

Глядя на комментарии экспертов о BNB Coin , видно, что многие аналитики считают, что этот рост продолжится в долгосрочной перспективе. Криптовалюта Binance BNB , которая постоянно бьет рекорды по объемам, получит шанс использовать, поскольку фондовый рынок продолжает выживать. Это увеличит спрос, как и в любом проекте криптовалюты.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги