Мелбет

Анализ Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE) 10 февраля 2021 г.

Cardano и Dogecoin - два актива, которые какое-то время хорошо себя зарекомендовали. Похоже, это подтвердило новый восходящий тренд, о котором мы упоминали ранее для Cardano, с его ростом до 0,72...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Cardano (ADA) и Dogecoin (DOGE) 10 февраля 2021 г.

Поделиться:
Cardano и Dogecoin - два актива, которые какое-то время хорошо себя зарекомендовали. Похоже, это подтвердило новый восходящий тренд, о котором мы упоминали ранее для Cardano, с его ростом до 0,72 доллара. У Dogecoin дела обстоят не очень хорошо. Нисходящий тренд может перерасти в тренд.

Cardano (ADA)


Cardano (ADA) продолжает расти. Что касается Cardano, все показывает, что он подтверждает новую тенденцию, как мы сказали в нашем недавнем отчете . Актив, стоимость которого в начале этого года составляла всего $ 0,170, долгое время бездействовала. Если посмотреть на последние обзоры, актив за день смог достичь отметки 0,72 доллара.
Можно сказать, что дела Cardano налаживаются. Похоже, что инвесторы в активы, которые нашли себе хорошее место в быке Альткойна, сумели направить их к нему. Согласно данным ITB (IntoTheBlock), только в этом году инвесторы ADA увидели рост до 35%.

Наконец, растущий актив занимает пятое место по рыночной стоимости с 21,6 миллиарда долларов. Он мог бы сказать, что они вступили в ожесточенную борьбу с предшественником Polkadot (DOT). Он может свергнуть Polkadot в ближайшие дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вывод средств для ADA


Cardano (ADA) испытал откат, как и ожидалось, после дневного максимума в 0,72 доллара. Хотя он находит значение, которое на данный момент находится чуть ниже его пикового уровня, вполне возможно, что он продолжит коррекцию.

Но перспектива дальнейшего бычьего роста ставится под сомнение со стороны быков. По состоянию на вечерние часы данные RSI, похоже, быстро выросли к точке перекупленности. Однако данные MACD начали перемещаться из отрицательной области в положительную. На данный момент RSI начал падать от точки перекупленности, а MACD продолжает расти в положительном направлении, покидая отрицательную территорию. В точке Чайкина также наблюдается уменьшение вечерних часов.


Желание новых инвесторов получить краткосрочную прибыль, которое Cardano получил благодаря этому увеличению, является своего рода причиной сокращения спекулятивных инвестиций. Эта масса новых инвесторов нарушает ценовой баланс после получения прибыли, создавая трудности для быков.

Таким образом, бычья активность важна, чтобы отступление не продолжалось. Глядя на нектар поддержки для Cardano, необходимо обратить внимание на 0,551 и 0,512 доллара. Если актив не может предотвратить вывод средств и упадет ниже этих значений, он может подтолкнуть себя к новой катастрофе, а именно к понижательной тенденции.


Dogecoin (DOGE)

За последние несколько недель Dogecoin стал свидетелем мгновенного роста цен, в основном из-за акций, которые он сделал с такими знаменитостями, как Илон Маск и Снуп Догг. Конечно, этот рост, который можно считать искусственным, имеет спад. Актив, приблизившись к отметке 0,09 доллара, выполнил новый бычий тест после падения в течение дня. Тестирование точки сопротивления DOGE на $ 0,083 привело к снижению с отклонением от сопротивления. Последние 24 данных показывают 10% -ную потерю DOGE.

Благодаря такому росту популярности Dogecoin удалось многого добиться. Благодаря такой популярности он привлек широкую базу инвесторов, а по рыночной стоимости даже вытеснил давно зарекомендовавший себя актив Bitcoin Cash, заняв 10-е место.


Графики показывают, что RSI приближается к крайней точке продажи. Данные MACD также находятся в отрицательной зоне. Почасовые обзоры располагаются на горизонтальной оси для CMF, но не в такой активной области, как в восходящей. Похоже, что Dogecoin на какое-то время потеряет свой рост из-за своего влияния в социальных сетях. Тенденция к снижению может проявляться снова и снова. Для этого следует обратить внимание на точки опоры.
Если в ближайшие дни ажиотаж продолжится, все медвежьи прогнозы могут быть отклонены. Актив, который упал ниже 0,062 пункта, в будущем может подтянуться к 0,053 и даже глубже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги