Мелбет

Обновленный анализ: как проходит октябрь для биткоина?

Цена Bitcoin (BTC) продолжает оставаться напряженной и сжатой. Ведущая криптовалюта торгуется в боковом тренде и остается ниже уровня 19 000 долларов. На этой неделе BTC не превысил 20 000 долларов и...
Анализ рынка криптовалют

Обновленный анализ: как проходит октябрь для биткоина?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) продолжает оставаться напряженной и сжатой. Ведущая криптовалюта торгуется в боковом тренде и остается ниже уровня 19 000 долларов. На этой неделе BTC не превысил 20 000 долларов и приблизился к уровню 19 850 долларов, прежде чем откатиться.

Впервые с марта 2020 года Bitcoin (BTC) стал менее волатильным, чем индекс S&P 500. Ведущая криптовалюта в настоящее время находится ниже уровней S&P 500 из-за узкого торгового диапазона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта в последнее время более стабильна, в то время как акции остаются нестабильными. Впервые за долгое время 30-дневная волатильность биткоинов теперь ниже S&P 500 vol. Всего произошло еще четыре раза: в октябре 2015 г., в ноябре 2018 г. и дважды в середине 2020 г. *Это просто данные, а не рекомендация для покупки/продажи.

Whalemap поделилась транзакцией, которая показала, что неактивный кошелек ожил через четыре года. Кошелек переместил ошеломляющие 32 000 BTC и был продан за 612 миллионов долларов.

Dow Jones вырос с 29 000 пунктов до 30 500 пунктов в этом месяце, но BTC не смог догнать свое короткое ралли. BTC обычно движется вместе с фондовым рынком, но на этот раз он не смог двигаться вместе с ним. Мы можем сказать, что продолжающиеся медвежьи рынки помешали росту Биткоина и привели к его снижению.

Bitcoin (BTC) Прогноз цен.


Некоторые аналитики предсказывают, что BTC может столкнуться с коррекцией и упасть еще на 50% по сравнению с текущими уровнями.

Криптовалютный аналитик Аарон Арнольд сравнил текущую производительность BTC с крахом 2018 года и предсказал, что в конечном итоге она может упасть до 10 000 долларов.

На момент публикации Bitcoin (BTC) торговался на уровне 18 970 долларов и за последние 24 часа упал почти на 0,5%. Кроме того, цифровой актив упал почти на 72,3% до своего исторического максимума в ноябре 2021 года.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги