Мелбет

Критическая модель завершилась в биткоинах! Что сейчас будет с ценой?

Цена Bitcoin (BTC) продолжает двигаться в рамках формирования падающего треугольника. Более того, цена, двигающаяся в рамках этого паттерна, кажется, сузилась до точки, где она считается зоной,...
Анализ рынка криптовалют

Критическая модель завершилась в биткоинах! Что сейчас будет с ценой?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) продолжает двигаться в рамках формирования падающего треугольника. Более того, цена, двигающаяся в рамках этого паттерна, кажется, сузилась до точки, где она считается зоной, запрещенной для торговли. Таким образом, новые инвесторы и трейдеры, ищущие возможности для входа, должны дождаться пробоя этой модели треугольника, поскольку это прояснит сохраняющуюся неопределенность в отношении BTC.

Технический паттерн на графике биткоинов.


На рынке криптовалют в последние две недели наблюдалась высокая волатильность из-за макроэкономических событий, связанных с графиком повышения процентной ставки Федеральной резервной системой (ФРС). В результате цена биткоина в настоящее время находится в основном в боковом тренде, а краткосрочная свеча на дневном графике отражает неуверенность среди участников рынка. Однако на фоне волатильного процесса цена BTC движется в рамках падающего треугольника. Таким образом, биткойн-инвесторы, которые активно реагируют на эту модель, могут дать нам некоторое представление о будущем движении цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критическая модель завершилась в биткоинах! Что сейчас будет с ценой?

Паттерн продолжения, который теоретически указывает на то, что это снижение продолжится, должен усилить продолжающееся давление со стороны продавцов, поскольку линия поддержки пробита. Таким образом, этот прорыв можно увидеть в ближайшее время, когда цена биткоина приближается к вершине треугольника. Неспособность цены закрыться на уровне 19 400 долларов и выше на дневном графике может вызвать снижение. В таком случае закрытие дневной свечи ниже 18 200 долларов активирует медвежий паттерн и приведет к продолжению снижения, становясь сильнее. Это развитие может снизить цену крупнейшей криптовалюты еще на 15 процентов и достичь поддержки от 16 500 до 16 тысяч долларов.

Технические индикаторы для биткоинов.


Полоса Боллинджера постепенно сужается, что указывает на стабильную цену на биткоин. Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике остается бычьим, несмотря на консолидацию цен, которая показывает, что покупатели сосредоточились на поддержке в 18 500 долларов. Это расхождение может помочь покупателям сломить общее сопротивление и опровергнуть медвежий тезис. EMA, с другой стороны, имеют нисходящий тренд, указывая на то, что существует более одного препятствия для любого потенциального ралли.

Оставив все в стороне и взглянув на график, видно, что первое препятствие перед BTC находится на уровне 19 тысяч 600 долларов, а следующее — на уровне 20 тысяч 600 долларов. Ближайшие уровни поддержки цены находятся на уровне 18 000 и 16 500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги