Мелбет

Первый «золотой крест» в цене Ripple (XRP) за несколько месяцев.

Цена Ripple (XRP) впервые за 15 месяцев сформировала фигуру «золотой крест». Аналитики рассматривают эту формацию как сигнал бычьего рынка. Цена XRP пересекла скользящую среднюю 50 MA, 200 MA на...
Анализ рынка криптовалют

Первый «золотой крест» в цене Ripple (XRP) за несколько месяцев.

Поделиться:
Цена Ripple (XRP) впервые за 15 месяцев сформировала фигуру «золотой крест». Аналитики рассматривают эту формацию как сигнал бычьего рынка. Цена XRP пересекла скользящую среднюю 50 MA, 200 MA на дневном графике. Таким образом, 23 октября сформировалась формация бычьей цены под названием «золотой крест». Этот паттерн считается бычьим индикатором в долгосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график XRP/USD.

Первый «золотой крест» в цене Ripple (XRP) за несколько месяцев.

Золотой крест появлялся на графиках всего несколько раз в истории XRP. Последний раз его видели 17 июля 2021 года. Затем последовал рост цен на 176%. Во время этого ралли вершина была отмечена на уровне 1,41 доллара. Потом, конечно, изменил направление и начал падать.

Аналитики и трейдеры часто считают золотой крест признаком восходящего тренда. Таким образом, это недавнее формирование может вызвать больший интерес покупателей к Ripple. Таким образом, другие трейдеры могут следовать этому покупательскому тренду и оказывать большее покупательское давление на цену.

Новые цели цены XRP.


Итак, каковы цели XRP после этого формирования? Ценовой барьер появляется на дневном графике на уровне 0,558 доллара. Этот уровень блокировал цену в сентябре. С декабря 2021 года основным уровнем, блокирующим прогресс, является зона 0,91 и 1 доллара. Это может стать следующим препятствием для быков.

Конечно, следует сказать, что хотя золотой крест и является важной формацией, она не всегда может давать ожидаемые результаты. Поэтому это может поставить некоторых покупателей в затруднительное положение. Тем не менее, XRP кажется одной из самых популярных монет за последние несколько месяцев. Основная причина этого — положительные сдвиги в деле Ripple.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги